Вся правда о том, почему Путин не вводит войска в Новороссию

_________________

Есть показатели субъективные и объективные. Субъективные это когда какой-нибудь Жириновский на всех углах кричит о необходимости введения войск на Украину, поскольку его сердце кровью обливается за судьбу простых жителей Донбасса. А объективные - это когда дети и внуки условного Жириновского пристроены так хорошо, что им не грозит попасть в армию и уж тем более в зону боевых действий. Начинаешь понимать, что ежели подумать, то не так уж и сердце ретивое сильно болит за украинцев. Идем дальше.

Последние дни вся френдлента забита призывами к Путину ввести войска на Украину. Т.е., субъективно у людей "сердце болит". А давайте перейдем к объективным показателям. Дело в том, что принудить хунту к миру не сложно. И даже вполне можно не допустить на территории Украины партизанскую войну. Более того: конечно, никакое НАТО воевать с нами не будет, так что и третьей мировой тоже не будет. И от газа никто не откажется... по крайне мере сразу.

Но вот что точно будет, так это санкции. Нет, с голодухи мы не помрем. И в каменном веке не окажемся. Однако от многих ништяков придется отказаться. И вот тут загвоздка. Когда всякие там "холмогоры" требуют ввести на Украину войска и угрожают в ином случае "устроить майдан" (ну или не мешать его устраивать - что по сути одно и тоже) - это показатель субъективный. А Путин, как любой нормальный глава государства, ориентируется на объективные данные.

И что же он видит? А видит он, что несмотря на преступления презика Петьки и всероссийское его осуждение народ продолжает "сосать рошенку". Т.е. покупать продукцию фабрики Рошен на радость ненавистному презику Украины. И то правда - чего же отказывать себе в удовольствии из-за какого-то геноцида. А еще народ продолжает ездить в Европу, несмотря на то, что это они привели к власти на Украине нацистов. Тоже самое было и с Латвией: они сносили памятники нашим войнам, сажали выживших ветеранов, а мы их осуждали смачно пожевывая шпроты и запивая их "Свалей". Объективно, мы их поддерживали, а субъективно осуждали.

Объективно мы (именно мы - обычные граждане) сейчас поддерживаем хунту и их западных покровителей. Нет, мы конечно осуждаем и яростно угрожаем им расправой, но где-то в глубине души, понимая весь идиотизм своего поведения (все таки спонсирование того, кого ты осуждаешь иначе не назовешь) некоторые пытаются свалить свою вину на другого. Этот другой, по традиции - руководитель страны. Тот самый руководитель, который видит, что объективно мы не готовы ради блага нации отказаться ДАЖЕ от маленьких радостей и продолжаем "сосать рошенку" и увозить миллиарды на Запад посредством турпоездок. А если Запад перекроет нам эту возможность? Да плюсом к ней еще массу других ништяков? То-то. Будь мы и правда народом - мы бы поехали в Крым, Сочи, на Байкал - и вложили бы деньги в свою экономику, одновременно подорвав экономики стран-соперниц. Но мы не в состоянии даже от леденцов нацистов отказаться. Поэтому президенту приходится действовать обходными путями

А теперь, задайте сами себе один вопрос: мы имеем право на словах что-то требовать от Путина, если сами своими же действиями говорим ему - не делай того что мы требуем?
 

NabludatelLip специально для Takie.Org

(Кстати,согласно данным наших опросов ,подавляющее большинство постоянных посетителей нашего сайта поддерживают применение персональных санкций граждан против русофобских стран.Так,например,33% участвоваших в нашем опросе читателей уже отказались от покупок европейских товаров и поездок в Европу ,32% также выявили желание в ближайшее время объявить тотальный  бойкот Европе, а еще 27% планируют бойкотировать не всю Европу,а только лишь страны ,явно страдающие русофобией. Итого в сумме 92%...Категорически же против того,чтобы принять хоть какое-то минимальное участие в защите русских и русскоязычных всего 4 %  участников опроса (но,в большинстве своем это НЕ россияне)...Тех же россиян, которые всё-таки покупают товары русофобов и посещают страны ненавидящие Россию ,24% участников другого нашего опроса считают предателями, 25% идиотами , а 13% проститутками...Просто туристами,инвесторами и покупателями (т.е. равнодушными обывателями) их считают 30%...Прим.RUSFACT.RU).

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.6 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА