Зато Египет наш. Как щирая украинка отвоевывала Египет у москалей

_________________

Пора отпусков в самом разгаре. К сожалению, даже на отдыхе вы можете попасть в самую политическую гущу – жидкую и характерного коричневого цвета. Места опасности – практически вся Европа, где на заработках, особенно летних, очень много девушек с Украины. Но всё-таки самые вероятные страны для подобных украинских провокаций – Египет и Турция.

Будьте готовы – возле вас будут скакать. Так что, внимательно приглядывайтесь к девушкам нетяжелого поведения в венках на голове. Желательно не реагируйте на них вообще и обходите стороной, дабы не испортить себе отдых. А если они возле вас кричат «Слава Украине», вынуждая на реакцию, что ж, кричите «России Слава».


А вообще, Украина, ты же Европа с недавних пор. Хочется посмотреть, чтобы с твоей щирой представительницей сделали в отеле, в котором бы отдыхали не русские, а, например, немцы. Думаю, одного гимна в 6 утра было бы достаточно, чтобы устроить новоиспеченной европейке чемодан-самолет-Киев. Немцы очень не любят, когда нарушают их покой и личное пространство. Вряд ли бы они были столь толерантны, как те русские, на которых корреспондентке повезло нарваться в Египте. Ну а терпению мужчины, которому бляндинка мешала смотреть футбольный матч, вообще можно позавидовать. Футбол - дело святое. И отдых тоже.

Как здесь не вспомнить украинского комментатора, которому тоже мешали наслаждаться футболом в Бразилии? Правда, мешали не его полуголые соотечественницы в венках, а моральная ущербность. Когда нечего сказать, такие предпочитают полаять: ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лай:


А корреспонденточке советую почитать книгу европейского этикета и узнать, как следует вести себя в отпуске. Широко отдыхать, с дискотеками и пьянками, как любят многие россияне, теперь нельзя, неприлично и вообще равносильно предательству. Так можно только "колорадам". А вам надо держать марку – овсяная каша, водные процедуры, экскурсии. Ну а в качестве развлечения – гидроаэробика с геями, которым, как и вам, очень нравится скакать, особенно в бассейне и у всех на виду.

Желаю всем хорошего отдыха. И пусть вам его никто не посмеет испортить.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 7).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА