Станислав Говорухин опроверг избиение граждан Украины в Таллине

_________________

По словам известного кинорежиссера, он с коллегами во время визита в Эстонию наткнулся на "двоих сумасшедших, обернутых в украинские полотна".

_______

Появившаяся в соцсетях и СМИ информация о том, что Станислав Говорухин и его коллеги избили в Таллине граждан Украины Валентину Бардакову и ее супруга Геннадия за вопрос о причинах поддержки присоединения Крыма к России, является недействительной. Об этом сообщил LifeNews сам российский режиссер.

 

- Нас было несколько человек, мы находились в гостинице. В какой-то момент мимо нас прошли двое сумасшедших, обернутых в украинские флаги. Они стали приставать, задавать вопросы и говорить мол, почему мы "оттяпали" Крым, - вспоминает Станислав Говорухин. - Мы им посоветовали идти своей дорогой. Официант их прогнал. Потом приехала полиция, которая разобралась в ситуации.

На появившиеся в Сети фотографии, якобы свидетельствующие о том, что гражданам Украины были нанесены телесные повреждения, собеседник махнул рукой.

- Откуда мне знать, что это за палец?! Можно ведь все что угодно написать. Полиция убедилась, что это были сумасшедшие. Журналисты или нет - не знаю, - заключил Говорухин.

Напомним, украинский пианист Павел Гинтов на своей странице в Facebook сообщил о том, что российский кинорежиссер Станислав Говорухин и его коллеги, избили в Таллине граждан Украины. Якобы последние просто поинтересовались причиной поддержки творческого сообщества присоединения Крыма к России, на что Говорухин с товарищами накинулся на украинцев с обвинениями и проклятиями. Словесная перепалка, по сообщению из того же источника, быстро переросла в избиение.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 11).
Источник: 

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА