Генсек Совета Европы шокирован гибелью украинских солдат

_________________

Генеральный секретарь Совета Европы Торбьерн Ягланд шокирован гибелью украинских военных, заявил пресс-секретарь генсека Дэниэл Холтген, сообщает "Радіо Свобода".

"Я шокирован и глубоко обеспокоен новостями о трагической потере жизней в Украине. Сепаратисты ничего не выиграют от этого бессмысленного убийства", – сказал Ягланд.

Генеральный секретарь отметил, что Совет Европы продолжит делать все, что в его силах, для стабилизации ситуации в Украине, и подчеркнул, что президент Украины Петр Порошенко может рассчитывать на поддержку.

P.S. По поводу гибели мирных жителей таких заявлений никто не делал.

P.S.S. Тем временем в интернете разгорается волна ненависти, люди собираются идти к посольству РФ в Киеве. Вот пару образчиков жертв пропаганды:

Светлана Яндульская
как жаль....что я не могу бросить дом и уехать и быть там со всеми...пох..р что девушка....(но еще и мама)......Столько злости сейчас!!! ДАВАЙТЕ, НАРОД....ЖГИТЕ.... ИДИТЕ К ПОРОШЕНКУ ТАМ ШТУРМИТЕ!! Я С ВАМИ КАЖДУЮ МИНУТУ!! СЛАВА УКРАИНЕ!!! НАШИМ ГЕРОЯМ СЛАВА!!! 49 смертей не простим мразям !! И ТАК ЭТОГО НЕ ОСТАВИМ!!

Ваня Сойма
ПЕРЕКРИТИ ПУТІНУ ТРУБУ.... І ХАЙ РОЗОРЯЄТЬСЯ ПАДЛА ПОКИ НЕ ВИВЕДЕ СВОЇХ ГОПНІКІВ З НАШОЇ ЗЕМЛІ................... ВОТ ЩО ПОРОШЕНКУ ТРЕБА КАЗАТИ......... І НАКАЗ ВІДСТРІЛЮВАТИ ГОПОТУ НА НАШІЙ ЗЕМЛІ

Владимир Стрижаченко
Давно треба знести і відправити всі посольства і консульства раші в рашу!!! Ворогам не має місця на землі Українській!!!

Источник - http://gordonua.com/news/worldnews/Gensek-Soveta-Evropy-shokirovan-gibelyu-ukrainskih-soldat-27112.html
Из комментов:А на что расчитывали бандерлохи вопя  "москалей на ножи" ,"москаляку на гиляку",убивая под Корсунью крымчан,сжигая живьем одесситов и бомбя Донбасс?! Или эти вечно  скачущие зомби  реально считают русских безответными овцами?!...И это только начало.Дойдет очередь и до тех кукловодов,кому они так дешево продались.Скоро по полной отсыпется печенюшек и самим пиндосам...

Также по теме:Немного об альтернативной логике зомби...Без комментариев

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА