Ополченцы: на сторону ДНР перешли 32 украинских солдата

_________________

На сторону Донецкой народной республики перешли 32 солдата вооруженных сил Украины, рассказавшие, что их держали «в полнейшей информационной изоляции», сообщил представитель ополчения Сергей Здрилюк (позывной «Абвер»).

«Сегодня в наших рядах нашли спасение 32 солдата ВСУ. Они перешли на нашу сторону. Бойцы сообщили, что их командиры держат солдат в полнейшей информационной изоляции. У них отсутствуют даже радиоприемники, не говоря уже о телевидении и об интернете, мобильная связь под строгим контролем командиров хунты», - приводится сообщение Абвера на странице «Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича» в соцсети «ВКонтакте». ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ Порошенко: Мы должны на этой неделе прекратить огонь Чуркин: Американские спецслужбы прослушивают мой телефон Болгария решила заморозить работы по "Южному потоку" Яндекс.Директ Удобный Яндекс.Браузер Поиск слов и словосочетаний на странице сайта. Просто и быстро. 0+ browser.yandex.ru «В полном неведении их накачивают пропагандой о «террористах», которые «едят детей на завтрак», а мирное население все, якобы, эвакуировано.

Только за общение с мирным гражданином могут расстрелять неонацисты и солдата, и мирного гражданина», - заявил он. «Военные билеты находятся у командиров. Отказ выполнить приказ - сразу смерть! Но юнцы не все хотят убивать детей и их матерей, не все юнцы знают, кого на самом деле они пытаются убивать», - сообщил Абвер. В понедельник украинские силовики возобновили артиллерийский обстрел Славянска и прилегающих к нему поселков. В горсовете сообщили, что Славянск серьезно пострадал от артобстрела в воскресенье, впервые перестрелки велись в черте города. Из-за более ранних повреждений линий электропередач и водовода в городе практически нет света и воды, мобильная связь работает с перебоями.

Источник: vz.ru
Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 11).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА