Подарки дону Пэдрошенко

_________________


На Вече Майдана активисты подготовили в подарок Президенту Украины Петру Порошенко и мэру Киева Виталию Кличко раскрашенные шины, передает корреспондент УНН.Во время проведения Народного Вече, на сцену вынесли две шины и отметили, что это "подарки для новой власти". Большая по размеру шина предназначается П.Порошенко, меньшая - В.Кличко. На шинах изображены огонь, ангелы и цветы, а также надпись "Помни". С надпезью, как мне кажется, рагули перемудрили - ну, Кличко-то шину, конечно, помнёт - дури хватит, а вот Пэдрошен - вряд ли осилит, особенно большую... А это же - когнитивный диссонанс выйдет, президент впадет в ступор, и это - во время массовых расстрелов АТО. Прямо диверсия какая-то.

А на сцене-то стыдоба какая, срамота! "Незалежные" вукраинцы еще и раболепно омериканский флажок развернули. Бойтесь, клятые вороги! Америка с нами, карпаты над нами, вперед рагуляне! Вообще американский флаг там очень к месту, "Папуасия-на-Днепре" поет и скачет, ага.


Мы же поздравляем пана Порошенко. В первый же день своего президенства он стал военным преступником. Немногие так умеют - даже батоно Саакашвилли шел к этому многие годы.

Саван Украине! И хероям тоже саван.
 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 14).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА