Язык до Киева доведет

_________________


Как гласят достоверные источники: даже очень умный человек обязательно ляпнет глупость, если будет много говорить.
Так то умный... А тут Обама:

Чуркин отметил оговорку Обамы о нежелании Киева вступать в диалог

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин обратил внимание на оговорку президента США Барака Обамы о том, что "Киев не хочет вступать в диалог ни с кем, а хочет просто бомбить".

"Сегодня я смотрел пресс-конференцию Обамы с (премьер-министром Великобритании Дэвидом) Кэмероном в Брюсселе, и в конце своих высказываний Обама вдруг сказал, что он хотел бы, чтобы жители восточных регионов Украины вступили в диалог с Киевом, но Киев не хочет вступать в диалог ни с кем, а хочет просто бомбить. Вот интересно, это просто оговорка президента Соединенных Штатов, которые иногда случаются, или это действительно позиция. Если это серьезная позиция, которая была доведена до (избранного президента Украины Петра) Порошенко, то посмотрим, как будут развиваться события", — сообщил российский дипломат в эфире телеканала "Россия-24".

В четверг завершилась двухдневная встреча лидеров стран G7 в Брюсселе, которые впервые собрались в этом формате после приостановки работы G8 в марте этого года в связи с ситуацией на Украине.

Упсссс.....
Неудобно как то вышло...

Как сказала бы пани Фарион : цэ в Амерiци тi -Барак... а вУкраiнi повiнэн зватися - баран

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 9).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА