Революция лохов

_________________

prikol.i.ua
 

Вообще, название "цветная революция" не соответствует действительности. Правильно называть происходящее лохотроном. В этом сермяжная правда произошедшего во всех странах. Прекрасная характеристика лоха дана на лурке, исключительно точная. Причём лох может быть образованным или не образованным, "интеллигентным" или гопником. Главное, что он ищет простых лёгких решений. Вот сейчас сделаем так - и будет нам счастье.

В мировоззрении лоха всё легко, просто и быстро. Надо только начать и сразу будет счастье, но кто-то нехороший почему-то не хочет им сделать хорошо. Ах, какой злодей! Надо его прогнать, доверить хорошему человеку и всё сразу же станет "зашибись".

Лохи верят, что коррупцию победить легко, надо только захотеть.
Лохи верят, что стоит поменять одного чиновника/премьера/президента на другого, и сразу же наступит процветание.
Лохи не пользуются логикой и не разбираются в предмете.

Лохи всегда верят что им просто подарят утюг/телевизор/квартиру стоит только поучаствовать в игре за копейку.
Лохи всегда верят, что могут выигрывать у казино или у напёрсточников.
Лохи всегда верят, что могут выиграть у МММ.

Лохи не думают - лохи верят обещаниям.
Но самое главное - лохи не учатся на ошибках, ни на чужих, ни на своих, и всегда повторяют свои ошибки. Они могут проиграть в лохотрон всё, что у них есть, и всё равно будут возвращаться в поисках халявы и лёгких решений.

Страшны они только одним - очень часто лохи проигрывают лохотронщикам то, что им не принадлежит. В частности чужие жизни и судьбы.

Не думайте, что это относится только к майдаунам и белоленточникам. Ровно также опасны все, кто требует быстрых и лёгких решений. Ровно также опасны все, кто верит в обещания и не пользуется собственным мышлением. Ровно также опасны все, кто думает что за счастье не надо платить своим личным трудом, терпением и верой.

Не будьте лохами - учите историю!

PS. А вот и пример: в воскресенье в Киеве в торговом центре "Квадрат" прошла скандальная акция, участникам которой было предложено раздеться до нижнего белья, а взамен получить одежду бесплатно. Впрочем, судя по отзывам очевидцев, жертвы участников оказались напрасными – далеко не все получили призы, на которые рассчитывали.

"Было холодно, шел дождь. Некоторые накинули курточки, но их заставили снять. Молодежь пришла покуражиться, а вот люди старшего возраста ходили с печальными лицами. Они за одеждой пришли и понимали, что за парнями, которые первыми ворвутся в магазин, им не успеть. Было страшно, что нас там затопчут или двери стеклянные разобьются", — говорит участница акции Светлана.

В отделе рекламы ТЦ говорят, что акцию они провели первыми в Украине. "Решили привлечь внимание к магазину. А по поводу обвинений, то мы ничего не скрывали. В анонсе указали, что нужно будет выполнить инструкцию. В подробности не вдавались, чтобы был сюрприз. Всего сертификаты получили 32 участника", — рассказывает руководитель отдела рекламы ТЦ "Квадрат" Ольга Дубинская.

Самый большой сертификат, на 500 гривен, был в магазине дубленок. Что на эти деньги там можно купить?

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 13).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА