Мы не рабы - рабы немы

_________________

 

По итогам манежки 18 мая в Москве и рассово правильный пейсбук, и ватно-рашкованский вконтактик заполнены уссачными стонами свидомых укропов. Зацените сами:

Знаете - вот странно читать подобное именно от украинцев. Такое ощущение, будто стою я у кассы в приличном магазине, покупаю домой продукты - балычок там, колбаска твердая, моцарелла и прочие дела, нащупываю в кармане ключи от корейского вседорожника, а на выходе валяется обоссаный бомж и говорит: «Чувак, нафига тебе домой идти, к жене, продукты эти везти на машине — давай лучше муравьиного купим и к Михалычу в подвал завалимся».

Я, глядя на бомжа как на идиота, ухожу, а вслед несётся: «Слабак! Подкаблучник! Не быть тебе свободным, раб ты по жизни!»

Нет, ребята, я так не думаю.

Вы сами проср@ли собственную жизнь - и теперь вас терзает попоболь, что у нас всё в порядке. Обидно тонуть в г@вне, когда рядом "клятiе москали" радуются новым успехам - хочется, чтобы и другие тонули вместе с вами, вам так веселее, не так обидно. Да вот только дураков остается всё меньше - все к вам подались, в Киев, на майдан.


Звиняйте, хлопци - бананиев боле немае.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА