Вежливость Донбасса

_________________

Восстание в Донбассе набирает обороты. Жестокость киевских карателей обозлила народ, и сегодня люди уже не боятся нападать на верные хунте воинские части.

В Донецке восставшими был взят военный лицей имени Георгия Берегового, расквартированный в одном из зданий бывшего военно-политического училища. Хоть и аналог кадетского корпуса, однако вполне определённые материальные трофеи повстанцам удалось взять.

В Луганской области народ разгромил радиолокационную станцию. Охранявшие её солдаты сдали оружие восставшим и покинули пост: как выясняется, РЛС была старая и неисправная. Поэтому защищать дорогостоящий металлолом, содержащий не только цветные, но и благородные металлы, никто не стал. А вот Киев уже воет о том, что так называемые «сепаратисты» уничтожают систему ПВО и по факту погрома завёл уголовное дело, охарактеризовав нападение как диверсию.

Интересные новости приходят из Соледара — города, в котором сосредоточены 3/4 от объёма всей добычи поваренной соли в бывшем СССР. Там же, в одной из шахт находятся огромные арсеналы законсервированного стрелкового оружия устаревших моделей: микроклимат соляной выработки отличается сухостью, постоянством и идеально подходит для таких целей.

Так вот происходящее в Соледаре напоминает то, что пару недель назад имело место в Славянске: неизвестные вежливые люди занимают важнейшие опорные пункты в городе.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 19).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА