На Куликовом поле в Одессе опять собираются активисты

_________________

 


На Куликовом поле в Одессе опять собираются активисты. Об этом рассказала корреспондет Радио Вести в прямом эфире.

Люди зажигают свечи и жгут украинские флаги...http://www.e-news.in.ua/news/9475-na-kulikovom-pole-v-odesse-opyat-sobirayutsya-aktivisty.html


На Куликовом поле с дракой сорвали украинский флагПророссийские активисты и сочувствующие им сорвали флаг Украины, поднятый вчера майдановцами на Куликовом поле, и сожгли его.

Как рассказали очевидцы, во время снятия флага произошла потасовка – среди присутствующих нашлись два человека, которые пытались помешать активистам. Завязалась драка. Одного из сторонников Украины ударили по голове, но травма, предварительно, не тяжелая. На месте событий присутствовали сотрудники милиции.

http://dumskaya.net/news/na-kulikovom-pole-s-drakoj-sorvali-ukrainskij-fl_-035309/


Люди подходят на площадь перед домом профсоюзов. Плачут, ищут пропавших. Ведь десятки семей не могут найти своих родных. Более 30 тел не идентифицированы.

А милиция, многие в броне, охраняет подступы к сгоревшему зданию. Стоят убийцы. Да-да, именно убийцы. До тех пор, пока губернатор не отдал приказ и милиция не начала поддерживать бандеровские банды, город успешно сопротивлялся нашествию полутора тысяч нацистов...Посмотрите вчерашние видео - милиция просто шла после шести вечера за толпой убийц и подбирала трупы. А до этого рассекала и дробила на мелкие группы "вежливых одесситов", делая их легкой добычей "мирных митингующих за единую украину".
Эти самые милиционеры даже не попытались оттеснить бандеровцев от подожженного ими дома профсоюзов. Даже когда пожар потушили. внутрь вошли убийцы, обыскивая тела и забирая все документы, телефоны, записные книжки. Милиция не мешала.
http://mikle1.livejournal.com/4073947.html


В Одессе скончался пострадавший в столкновениях депутат Одесского облсовета МаркинДепутат Одесского областного совета от Партии регионов Вячеслав Маркин скончался 3 мая в больнице. Об этом на своем Facebook сообщил экс-глава регионального собрания Николай Пундик.

По данным Пундика, Маркин получил тяжелое ранение в ходе беспорядков.   http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/v-odesse-skonchalsya-postradavshiy-v-stolknoveniyah-deputat-03052014110200

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 6).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА