В Славянске задержана ярая активистка Евромайдана Ирма Крат.

_________________

"...В Славянске была задержана ярая активистка Евромайдана Ирма Крат.
- Она обвиняется в пытках антимайдановцев и расстреле солдатов "Беркута", - рассказал активист народного ополчения Павел. .."

То, что Крат действительно находится на Востоке, видно из ее аккаунта в Фейсбуке - вчера она была, судя по всему, в Краматорске.

ирма крат

Массовый наплыв актива Майдана поближе к Славянску, видимо, можно считать свидетельством того, что эта публика готова к тому, чтобы вершить свой суд над противниками. Естественно, что в первых рядах они не пойдут - для этого есть менее ценное мясо. Но уж резать и душить пленных они будут - закачаешься.

Ирма Крат и ее "сотня" занимала помещения в Киевской горадминистрации, откуда их вышвырнула "Свобода". В этом же здании находился "Революционный трибунал", в подвалах которого действительно пытали и убивали людей.

Женские имена Майдана - сплошь психопатические личностиВышедшие из революционных застенок рассказывали о том, что в пытках и избиениях принимали участие и женщины. Видимо, подозрения и обвинения Ирмы Крат в пытках над пленными "беркутовцами" вполне могут иметь все основания - женские имена Майдана - сплошь психопатические личности, так что ничего удивительного в этом нет.

В общем, очень хотелось бы, чтобы награда все-таки нашла героя, однако вряд ли Крат получит сегодня то, что реально заслужила - пока еще ожесточение не зашло слишком далеко.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 17).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА