Америка на пороге Гражданской Войны

_________________

 

Вчера днем, Федеральной авиационной администрацией, воздушное пространство над Bundy возле ранчо Bunkerville, Nevada превращено в “бесполетную зону” с высотой ограничения, которая по сути, стала полным запретом для вертолетов всех СМИ. Причина - вооружённое столкновение народа с федеральным правительством США. Идет военная операция (с применением армейских вертолётов).

Жил-был себе в штате Невада фермер по фамилии Банди. Имел он коров, которые паслись в полупустыне окружающей его ферму, 600.000 акров общественных земель в пользовании, федеральное правительство оповестило его что окружающая полупустыня является федеральной землёй, потому за съеденную коровами траву он должен правительству круглую сумму. Банди подал в суд, долго длилось дело, но в конце концов Вашингтон объявил ему что либо он платит, либо правительство забирает коров и ферму. В результате военной операции (с применением армейских вертолётов) коровы были отловлены и убиты. Сейчас ферма окружена федеральной и штатной полицией, рейнджерами, ФБР и Национальной Гвардией.

Противоправительственные демонстранты стянулись со всей страны, оборону по периметру заняли отряды вооружённой милиции, которые собираются стрелять по федералам. Новые отряды милиции из разных штатов подтягиваются ежечаснo.

На множестве машин в Неваде надписи: "Federal Parasites".

В дополнение экологи пишут, что вся бодяга из-за сланцевого газа. 600.000 акров по сути бесхозной земли бурильщикам действуют на нервы. И там на самом деле аппетит-то побольше. За этого Банди не случайно много народу вписывается. Видимо не только его, но и других сгоняют с земли. И народ там понял, что сегодня Банди, а завтра все остальные по всему штату Невада. Потому что будет создан прецедент, и общественные земли из ведения муниципалов одним росчерком пера будут передавать в ведение федералов.

Может я конечно ошибаюсь. Может не сланцы. Может ветряки ставить будут. Но факт в том, что от собственности людей отжимают. Притом людей, которые сами себя кормят. А посягнули на священную корову частной собственности из-за энергетического кризиса.

beforeitsnews.com пишет про эту ситуацию. На пороге военное положение, реализуемое в полицейское государство. Федеральное правительство, с помощью вооруженных агентов тестирует решения американцев, взвешивая их реакции, а также происходит испытание этих агентов в том, какой они сделают выбор, когда получат приказ открыть огонь по американцам, что выступают против тиранической власти.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА