Луганск готовится дать отпор пиндософашистским оккупантам

_________________


Сергей Ленский
(орфография автора сохранена)
        Съезжаются все города области.(кто есть - Казаки Дон. Ребята с Запорожья приехали вчера ночью, 400 км, прошли 10 блокпостов. Точно есть Красный луч. Антрацит, Перевальск, Крым. Начали подтягиваться шахтеры. Ну и КОНЕЧНО Алчевск (Алчевск представлен лучше всех). Внутри ребята с полным знанием дела, снайпера, огневые точки, все как положено.
       Обстановка очень доброжелательная. Баррикады укрепили в два ряда, для отхода в случае зачистки. Все продуманно по взрослому (под БТРы серьезный запас горючки, все рассредоточено по периметру (запас на всю оставшеюся технику в УКРАИНЕ).
Ведутся переговоры (все нормально). Вчера был Ляжко - в Очко. Ели успел ноги унести. Сегодня ночью Тигипко. (Пришлось ребятам его спасать, бежал быстрее чем дует ветер).
   
      Провожали до гостиницы, иначе бы порвали как тузик грелку. Короче все нормально. На площади очень много женщин, детей, стариков, ну и конечно реальных мужиков. Нужны все и женщины и мужчины (хватит сидеть на жопе, нужно не рассуждать, а просто приехать и все поймете сами).
      Если кто то боится штурма (не стоит быть трусом, да и к тому же штурма не будет на 99%. Слишком все серьезно).
Все смеются с Укр новостей. Полный брех. Заложники Утка (они просто не нужны ).
      Короче чем читать, просто приезжайте и увидите сами (за одно почувствуете себя мужиками). Трассы свободны по одной очень простой причине (с ментами было прямое общение). Все наши областные с нами.

      На постах деловито с улыбкой делают вид что не пускают или проверяют. При этом все очень доброжелательно настроены. Они четко заверили что в случае силового решения они подтягиваются сами к СБУ со всей области. Со своим оружием. Гаишники сами часто кричат РОССИЯ из машин при виде Российского флага. В СБУ ребята с разных подразделений (Беркута, Сокол, ВДВ, Афганцы). Пенсионеры других структур. Ожидаются Крымчане в районе 1000 чел (уже едут).

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА