Революция напрокат

_________________

Неимоверные, поражаЮЩие воображение запасы ацкого напалма продемонстрировали руководитель бойцуцеров-правосеков пан Мазур:

"Правый сектор" не сдаст оружие и дальше будет вооружаться

Руководитель "Правого сектора" в Киевской области Игорь Мазур заявил, что партия "Правый сектор" намерена вооружаться и дальше, если ситуация на границах Украины и в Киеве не изменится.

Об этом он сказал телеканалу "112 Украина".

"Если война все же придет на украинскую землю, "Правый сектор" будет в первых окопах, он будет стоять на защите украинского государства. И достаточное количество врагов это знает", - заявил Мазур.

Также Мазур сообщил, что оружие, которым располагают члены "Правого сектора", было либо личным и зарегистрированным, либо таким, которое бралось напрокат у друзей.

"Мы выполнили то, что от нас требовалось. Во-первых, еще раз повторяю, нам никто оружие не выдавал, чтобы уж так сильно требовать, чтобы мы его сдали. А оружие, находящееся на руках, большинство из него было зарегистрированным, а оружие, которое было не зарегистрировано, бралось у друзей напрокат. У нас есть друзья охотники, которые имеют по несколько единиц огнестрельного оружия. Мы им вернули назад. Никто из него не был ранен, никто из него не был уничтожен. Оно было чисто как средство самосохранения. Сейчас оно у хозяев", - заявил он.

О так от!

Соседи решили таки захихикать москалей до смерти.
Перемугога.™
 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 12).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА