«Бий жидів і москалів Україна для українців». Будут ли на Украине Дахау и Аушвиц?

_________________

В результате переворота законная власть на Украине свергнута и государственное образование Украина фактически перестала существовать. Что представляет теперь Украина видит каждый, хотя оценивается все по разному. Внесенный ЕС и США на Украину, под видом «демократической революции» хаос, убийства, грабежи, избиения журнаглистов, захват собственности, объявление части населения некоренным народом, угроза уголовного преследования за использования родного русского языка и т.п. Началось разделение граждан Украины на «первый сорт» это истинные украрийцы и второй сорт русские и русскоязычные. Все это несет угрозу жизни и самого существования людей, жителей юго-восточных областей Украины. Это вызвало сопротивление Донецка, Луганска, Харькова. И сопротивление довольно серьёзное, настолько серьёзное, что незаконная власть пошла на убийство двух человек в Харькове. При этом губернатор, прокурор, начальник УВД сделали все, чтобы вывести убийц из ответственности.

А вот что говорит о гражданах Украины официальный Киев: «Нам наплевать на интересы украинцев, работающих в России» – 20.03.14, 21:22. Источник: http://russian.rt.com/article/24809
Бывший комендант Майдана, а ныне секретарь Совета по национальной обороне и безопасности Украины Андрей Парубий заявил: «Те, кто работает в России, все равно не будут нашими союзниками, поэтому нам наплевать на их интересы». Источник: http://politikus.ru/events/15187-oficialnyy-kiev-nam-naplevat-na-interes... Politikus.ru

А вот вам привет от Фашиста Березовец: " Дончан надо закапывать под терриконами, Коломойский в Днепропетровске молодец" http://anna-news.info/node/14327 послушайте русские и русскоязычные люди, граждане Харькова, Донбасса, Одессы, Николаева, Херсона что Вам готовят коломойские и их подручные березовцы.

Украинская незаконная власть не выпускает трудовых мигрантов из Украины на работу в Россию
«Большое количество граждан Украины работает у нас во время лососевой путины на рыбопереработке. Как правило, приезжают одни и те же люди. Сейчас от них поступает информация, что их, скорее всего, не выпустят на работу в Россию. Такие факты уже в их стране есть», - сообщили агентству «Интерфакс» в Курильской районной администрации. С аналогичной проблемой уже столкнулось ООО «Восточная горнорудная компания» (ВГК), которая занимается угледобычей на Сахалине.
Из обращения Яценюка к жителям юго-восточных регионов Украины
На официальном сайте Кабинета Министров Украины опубликовано видеообращение премьер-министра страны Арсения Яценюка к жителям южных и восточных регионов. http://www.mediaport.ua/o-russkom-i-na-russkom-obrashchenie-yacenyuka-k-... После вступительного слова премьер-министр перешёл на русский язык
Яценюк: «Никто не покушается на ваше право свободно использовать русский язык. Моя жена Терезия говорит преимущественно по-русски. И она, как миллионы других русскоязычных, не нуждается в защите со стороны Кремля. ( В отличие от нас жителей юго-востока).
Яценюку вторит Борис Филатов, подручный коломойского: “Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки....А вешать...Вешать их надо потом Вешать их надо потом, Вешать их надо потом”. http://politikus.ru/events/14229-veshatel.html

Яценюк: «масштабная реформа при сохранении единства и унитарности Украины, которая передаёт на места, в области, города и районы широчайший объём полномочий и денежных ресурсов, необходимых для развития регионов. В первую очередь это коснётся охраны здоровья, коммунальной сферы». Здесь уместно послушать что говорит пенсионерка из Луганска о Яценюке: https://www.youtube.com/watch?annotation_id=channel%3A532a9be5-0-23f1-91...
Яценюку вторит Борис Филатов, подручный коломойского: “Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки....А вешать...Вешать их надо потом Вешать их надо потом, Вешать их надо потом”. http://politikus.ru/events/14229-veshatel.html

Дорогие соотечественники. Из ошибок 2005-2014 годов мы сделали выводы. Больше никто никому не будет навязывать своих ценностей. Но при этом каждый из нас должен толерантно и терпимо относиться к тому, что рядом с нами живут миллионы людей, которые в силу самых разных обстоятельств просто думают иначе. Разнообразие — это не наш недостаток. Это — наше богатство. А всех нас объединяет Украина. Закончить свое выступление хочу словами, которые вы ежедневно видите на каждом украинском канале: «Єдина країна. Единая страна».
А здесь я ещё раз приведу слова нового» чиновника Украины Бориса Филатова, это подручный коломойского. В этом заявлении вся суть текущей политики захватившего Киев фашистского, национал-социалистического, бандеровского режима “И последнее. Никаких десантов с Майдана. Никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки....А вешать...Вешать их надо потом Вешать их надо потом, Вешать их надо потом”. http://politikus.ru/events/14229-veshatel.html I так буде!

ЭТО ГЕНОЦИД РУССКИХ НА УКРАИНЕ!

Ещё раз повторю Чего стоят слова и обещания и.о.премьера Украины Яценюка можно уяснить из заявления Бориса Филатова, подручного Коломойского «губернатора» днепропетровска. Вот слова этого «нового» чиновника Украины Бориса Филатова. В этом заявлении вся суть текущей политики захватившего Киев фашистского, национал-социалистического, бандеровского режима “И последнее. Никаких десантов с Майдана. Никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки....А вешать...Вешать их надо потом Вешать их надо потом, Вешать их надо потом”. http://politikus.ru/events/14229-veshatel.html

Это касается не только русских и русскоязычных. Волынские чехи пожаловались на бандитов из «украинской самообороны». 20 марта, 14 02:44
http://www.infox.sg/politics/frame/volynskie-chehi-pozhalovalis-na-bandi...
«…Председатель Общества волынских чехов Эмма Снидевич официально обратились к чешским властям с просьбой о репатриации, сообщает РИА Новости. По словам Снидевич, криминогенная ситуация на Украине за последние недели резко ухудшилась. «Мы боимся за свою жизнь, свои семьи, своих сыновей. Ситуация каждый день ухудшается», - рассказала она. «Каждый день что-то происходит, нам не к кому обратиться. Появляются бандиты, которые говорят, что «мы из Самообороны», милиция бездействует», - сказала Председатель общества волынских чехов. По словам Гамачека, Чехия должна предложить волынским чехам вариант репатриации как можно быстрее. В настоящее время на территории Украины проживает около 20 тысяч этнических чехов, отмечает ЧТК».

ЗАПАД - ЕВРОСОЮЗ и США будут идти на любой обман для достижения своих целей. А целей у ЕС и США две: первая, ближайшая полностью захватить власть на Украине, вторая развязать войну с Россией руками бандеробандитов, а самим остаться в стороне и наблюдать как славяне убивают друг друга. Все пока идет по сценарию 1933 года в Германии. Наша задача сорвать этот сценарий. Но пока мы не объединились бандеробандиты распространяются на юго- восток отбросив все: вооружаются, разграбив военные склады с оружием, на юго-восток выдвигаются отряды правого сектора, убивают наших ребят.

Джеймс Бейкер (бывший госсекретарь США) обещал М.Горбачеву, что НАТО не будет расширяться на Восток, если СССР поддержит воссоединение Германии. И обманул. Выводы нужно было сделать давно: Запад достигает своих целей любым путем. Если не выполнены условия договора, подписанного странами ЕС и Януковичем, то что значат просто «обещания»?

Вспомните как три министра Германии, Франции и Польши с одной стороны и президент Украины с другой стороны подписали соглашение о перемирии и прочую хренотень. Не успели высохнуть чернила на бумаге, как соглашение было растоптано, президент Украины бежал. Ну а три менистра? Кидалово на доверии. НИКОГДА НЕ ВЕРИТЬ НИ ОДНОМУ СЛОВУ, НИ ОДНОМУ ДОКУМЕНТУ, НИ ОДНОМУ ОБЕЩАНИЮ ЕВРОПЫ и США! НИКОГДА! ЕВРОПЕ НУЖНА НАША ЗЕМЛЯ, НАШИ ДЕШЕВЫЕ РАБОЧИЕ РУКИ, НАШИ ДЕВУЩКИ ДЛЯ ИХНИХ БОРДЕЛЕЙ, НАШИ ДЕТИ ДЛЯ ОРГАНОВ ЗАПЧАСТЕЙ! ЕВРОПЕ И США НУЖНА ВОЙНА С РОССИЕЙ С НАШЕЙ ЗЕМЛИ! ПОЭТОМУ ЕВРОПА И США ПРИВЕЛИ НА НАШУ ЗЕМЛЮ ФАШИЗМ, КАК ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ В ГЕРМАНИИ В 1933 году!

Предсмертные слова Слободана Милошевича, бывшего президента Югославии: «Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!». ЕВРОПА также обманула Слободана Милошевича.

НИКОГДА НЕ ВЕРИТЬ НИ ОДНОМУ СЛОВУ, НИ ОДНОМУ ДОКУМЕНТУ, НИ ОДНОМУ ОБЕЩАНИЮ ЕВРОПЫ и США! НИКОГДА! ЕВРОПЕ НУЖНА НАША ЗЕМЛЯ, НАШИ ДЕШЕВЫЕ РАБОЧИЕ РУКИ, НАШИ ДЕВУЩКИ ДЛЯ ИХНИХ БОРДЕЛЕЙ, НАШИ ДЕТИ ДЛЯ ОРГАНОВ ЗАПЧАСТЕЙ! ЕВРОПЕ И США НУЖНА ВОЙНА С РОССИЕЙ С НАШЕЙ ЗЕМЛИ! ПОЭТОМУ ЕВРОПА И США ПРИВЕЛИ НА НАШУ ЗЕМЛЮ ФАШИЗМ, КАК ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ В ГЕРМАНИИ В 1933 году!
ИНАЧЕ НА УКРАИНЕ БУДУТ ДАХАЙ И АУШВИЦ,
 

Автор - kyndyg
Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 9).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА