Доброе утро, Крым!

_________________

pavel_shipilin

Сегодня случится то, чего живущие на полуострове ждали 23 года — вы, наконец, сами выберете, в какой стране вам жить. Результат, конечно, всем известен заранее: за это время Украина так и не сумела стать вам родиной. А если уж честно, то и выбора-то не оставила — после объявления крымчан мразями, вешать которых будут потом.

Прямо скажем, Украина и для России не стала добрым партнером. А сейчас, когда у власти в Киеве оказались бандеровцы, превратилась в откровенного врага. И не особо скрывает это — скорее, подчеркивает.

Сторонники Майдана убеждают нас с вами в том, что теперь, после вмешательства России во внутренние дела Украины, они объединились в своем патриотизме и готовы защищать нэньку до последней капли крови. Это, конечно, не вся правда — сгруппировалась для отражения москальской атаки только западная часть страны. Восточная своими митингами и многотысячными акциями протеста, наоборот, заставила усомниться в единстве незалэжной державы. Именно Крым своим референдумом расколол Украину на бандеровцев и остальных, на сторонников незаконной киевской власти и ее непримиримых противников. Именно вы подсказали Донбассу и Новороссии, как вырваться из-под прессинга, агрессии и ненависти «Правого сектора».

Должен предупредить: сегодня вы, как и я, как и другие россияне, станете для Львова и Киева москалями — уже не только де-факто, но и де-юре. Но хочу и поздравить: быть москалем в России совершенно безопасно.

http://pavel-shipilin.livejournal.com/248285.html


 

Референдум. Крым и Севастополь выбирают между Украиной и Россией (онлайн трансляция)

14.55 Первые данные ЦИК по явке: Алушта – 38,63%, Армянск 73%, Джанкой – 45,51 %, Евпатория 43,24% Керчь 64, 35%, Красноперкопск 45,66% Саки 40,68%, Судак 47, 13%, Феодосия 51,70%, Ялта 40 %, Бахчисарай 39%.
По Крыму всего проголосовали: 670 631человек  – 42,27%.
http://www.odnako.org/blogs/referendum-krim-i-sevastopol-vibirayut-mezhdu-ukrainoy-i-rossiey/

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 7).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА