В Великобританию пришла российская беда

_________________

В Великобританию пришла российская беда
Привыкли журна шлюхи работать штампами. В том числе и антироссийскими.
Вот и сейчас заголовочек залепили.

А ведь всё гораздо проще:

1. Поменялся климат. В результате взрыва платформы в Мексиканском заливе в 2010 году, из жадности BP, амеры практически угробили Гольфстрим. Теплое течение, берущее начало в этом заливе, теперь в результате этой катастрофы начало охлаждаться и уже не будет так прогревать Европу. А это значит, что страны Европы могут постепенно потерять все преимущества теплых зим. В результате чего у них в весений период резко увеличится количество переходов через 0.
А именно это одна из основных причин снижения срока целостности дорожного полотна в России.
2. В результате кризиса снижаются затраты на обслуживание дорог.
 


Правительство Великобритании выразило обеспокоенность состоянием дорог страны.

Как сообщает издание Daily Mail, за 2013 год за компенсациями повреждений, полученных из-за ям на дорогах, обратилось почти 40 000 британцев, что почти на одну пятую больше, чем годом ранее.

Несмотря на рост числа жалоб, уровень компенсаций за повреждения автомобилей, напротив, снизился. Так, в 2013 году водителям удавалось отсудить у дорожных служб в среднем 375 фунтов, в то время как годом раньше эта сумма составляла 1565 фунтов.

Как отмечают британские власти, ухудшение качество дорожного покрытия напрямую связано с более суровыми зимами, а также сокращением дорожного финансирования.
К примеру, в муниципалитетах жалуются, что недостаток прямых денежных вливаний из центра приводит к тому, что им приходится ограничиваться лишь локальным «ямочным ремонтом».

В правительстве Великобритании считают, что на приведение дорог в надлежащее состояние может понадобится около 140 млн фунтов, в то время как «на местах» считают эту сумму «недостаточной» и говорят о недофинансировании в 10,5 млрд фунтов.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 15).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА