Экстремисты из "Правого сектора" требуют "полной перезагрузки" власти на Украине

_________________

КИЕВ, 12 марта. /ИТАР-ТАСС/. Экстремистское движение "Правый сектор" предупредило новые власти Украины о недопустимости переноса выборов президента и потребовало проведения внеочередных выборов на всех уровнях власти. Об этом говорится в сообщении "Правого сектора", который заявляет, что за счет досрочных выборов намерен "перезагрузить" страну.

"Правый сектор" готовит провокации в Крыму под видом российских военнослужащих

"Некоторые политики, пользуясь тем, что режим Януковича свергнут и активные акции протеста в Киеве прекратились, стремятся игнорировать волю "Майдана". В Верховной раде зарегистрирован проект постановления о переносе внеочередных выборов президента с 25 мая на 7 декабря 2014 года. Это не могло пройти мимо нашего внимания", - отмечается в заявлении.

Представители "Правого сектора" сообщили, что встревожены тем, что "некоторые чиновники" предлагают расходиться с площади Независимости по домам. "Теперь мы понимаем, что заполучив политическое преимущество, они начали подминать власть под себя, чтобы обеспечить свое политическое будущее", - говорится в сообщении. В этой связи "Правый сектор" требует "полной перезагрузки власти и проведения внеочередных выборов на всех уровнях власти", говорится в заявлении политсовета движения.     itar-tass.com

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 12).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА