Pussy Riot во Внуково встретили неожиданным перфомансом

_________________

[]

Источник: www.ridus.ru

Гражданские активисты, наряженные курицами, встретили прилетевших в московский аэропорт "Внуково" Pussy Riot в зоне прилета и посвятили им песню.

Как сообщили "Ридусу организаторы акции, группа Pussy Riot в четверг в 17:10 приземлилась в аэропорту «Внуково». Горе-правозащитниц ждал "сюрприз" - в зоне прилета появился ансамбль гражданских активистов, которые спели для них песню «Pussy научили нас любить Родину».

Во время перформанса активисты держали флаги США, а участницам Pussy Riot предложили мороженных куриц.

По мнению организаторов перформанса деятельность, проводимая Pussy Riot и направленная на разжигание розни среди населения, и шельмование ими России за рубежом, заставляет задуматься о судьбе Родины каждого неравнодушного человека.

Флаги США и основной лозунг мероприятия «Ждем вас на Родине» - намек на принадлежность Pussy Riot к западной сфере влияния.

По ходу акции семь гражданских активистов были задержаны и доставлены в линейный отдел полиции аэропорта.

In article f518bdb8dd
© Ridus.ru
In article 14c4ac5543
© Ridus.ru
In article 5be71111b5
© Ridus.ru
In article 8aa7bfabdc
© Ridus.ru

Список Толокна


Таня Масс сообщает:

Одна новость сегодня рассмешила - Толокно собирает "список магницкого толокна" - то есть на сайте каком-то группирует имена и фото тех публичных людей и знаменитостей, кто про нее что-то плохое написал или сказал.
Это уже прикольно становится - и очень-очень ридикюль... Можно представить, что далее Конгресс США затребует их личные дела, им запретят въезд в Соединенные Штаты, а следом и в ЕС. Им не продадут билеты на концерты Маккартни и Мадонны, а Интерпол получит ориентировки для блокирования их передвижения по всему миру.

Сдается мне, что эта женщина с верблюжьей губой плохо кончит - проблемы с психикой не за горами.

Танечка кругом права, только не заметила, что проблемы с психикой у Толокна давно наступили, еще до отсидки.
 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА