Боевики Майдана напали на мирных киевлян

_________________

Товарищ mikle1 сообщает из Киева:

Как и ожидалось, боевики майдана при полном попустительстве властей продолжают зверствовать. Только что они закончили избивать жителей Киева, которые вторые выходные приходят к баррикадам для уборки города. И официально - с позиции Труса, Боксера и Нациста, объяснить и оправдать нападение на людей, пошедших за Проценко, невозможно. Ведь сами майданные признали выполнение договоренности - власти уже отпустили всех задержанных, изменив меру пресечения, а боевики освобождают баррикады и захваченные здания. А как оправдать речёвку "Зиг хайль! Рудольф Гесс! Гитлерюгенд – СС!", с которой ходять нацисты ультрас и Тягнибока?

Так чем же помешали боевикам жители Киева? Самим фактом своего существования, не иначе.

Вооруженные до зубов подонки при полной бездеятельности милиции, напали на безоружных граждан. Избиение продолжалось около 15 минут и только после того, как современные нацисты одержали убедительную победу над горожанами, приехали милиция и скорые /выждав около 10 минут/. Одна из «Скорых» увезла основателя движения «Киевляне за чистый город» Ивана Проценко. Переломы не обнаружены, подозрение на вывих руки и сотрясение головы средней тяжести, ушибы на теле и лице, возможно разрыв селезенки.

По версии милиции, началось все с того, что около 50 участников акции "За чистый Киев" подошли к Майдану Независимости с намерением разобрать баррикады. "Самооборона Майдана" и боевики ВО "Свобода" начали их отгонять от баррикад, кидали в них петарды и оттеснили к Бессарабской площади, где и произошла драка.

В данный момент на Бессарабской площади находится машина скорой помощи. В настоящее время сообщения о пострадавших продолжают поступать в милицию. На самом деле никто баррикады не разбирал, хотя это должны делать сами боевики.

Как сообщили 112.ua очевидцы событий, в ходе драки молодчики в масках и с дубинками обступили активиста "За чистый Киев", избили его палками, после чего последний в крови был вынужден скрыться в магазине Billa на Бесарабке.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 2).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА