30 000 ненужных граждан России

_________________

30 000 ненужных граждан России

Интернет взорвался от сообщения в твиттере одного известного человека.

То, что у Навального нет совести - известно давно, но, похоже, у него теперь окончательно снесло крышу.

Алексей Навальный распространил в своем Твиттере глумливое сообщение: "Открытка судьям". По ссылке - информация об убийстве на Украине 34-летнего судьи, постановившего незадолго до этого арестовать двух участников массовых нацистских беспорядков, находящихся под следствием.

Своим твитом Навальный прямо дал понять, что по его мнению, уничтожить нужно всех российских судей. При этом он не делает никаких исключений. Навальный технично опускает тот факт, что в Украине под стражу преимущественно отправляются "активисты", уже имевшие ранее сроки за убийства и изнасилования, которые пытали людей и жгли живьем срочников внутренних войск. Как и тот факт, что у погибшего судьи осталось двое маленьких детей. Это торжество - настоящего, матерого уголовника. Причем еще - из самых худших. Для урода Навального человеческая жизнь не стоит ровным счетом ничего. Все его помыслы только о том, чтобы жить "красиво" и "не напрягаться". А досадное препятствие в виде судей, бьющих его за воровство по рукам, он бы с удовольствием бы смахнул со своего жизненного пути.

Судей в России - чуть более 30 тысяч. И вот эти 30 тысяч человек Навальный призвал физически уничтожить. Конечно, для идейного наставника Навального - Адольфа - это не так и много. Тот убивал десятками миллионов. Но и у Навального еще, возможно, все впереди...

Одним из первых отреагировал на безумие Навального Арам Габрелянов, написавший в своем твиттере: "А что лидер партии проходимцев Навальный написал про угрозу судьям российских судов?". А затем добавил :" Понятно. Думаю судьи, которые будут вести дело лидера партии проходимцев Навального, будут очень рады этой открытке)". Действительно при вынесении приговора нужно принимать во внимание личность самого преступника. Навального скоро ждет еще один приговор. И судьям стоит принять во внимание, что этот индивид прямо побуждал своих сторонников к массовым убийствам.

А бренд "Партия проходимцев" прижился. Появился всего пару дней назад, а все уже понимают, о ком речь. Может Алёше стоит срочно провести очередной партийным съезд и опять название поменять? А то созвучно очень. И по смыслу, главное, как подходит...
 

Источник - http://kgb-ru.livejournal.com/
Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА