Кличко уже в нокауте от дебатов с Януковичем

_________________

Олесь Бузина

20140211 2-200Глава партии «УДАР» Виталий Кличко пока НЕ ГОТОВ дискутировать с действующим президентом. В ответ на предложение Виктора Януковича встретиться в эфире одного из национальных телеканалов боксер-политик проявил странную для чемпиона мира «осторожность» и стал выдвигать предварительные условия. По мнению Кличко, президент сначала должен «подать в отставку». Только после этого Виталий готов выйти на телеринг.

Мол, именно такова в демократических странах «нормальная практика во время предвыборных кампаний».

Напоминаем Виталию Кличко, что в странах с НОРМАЛЬНОЙ практикой боксеры не пытаются проскочить в президенты, а занимаются своим прямым делом – КОЛОТЯТ ГРУШУ и друг друга на ринге.

Как считают независимые эксперты, подлинной причиной отказа Кличко является его исключительная КОСНОЯЗЫЧНОСТЬ. Боксер с амбициями просто боится сразиться даже с таким скромным оратором, как Виктор Янукович. Известно, что Кличко во время публичных дискуссий частенько переходит на мат. Кроме того, позволим высказать предположение: великого боксера подкосил уничижительный отзыв официального представителя Госдепартамента США Виктории Нуланд о его политических способностях, высказанный в телефонном разговоре с послом в Киеве Джеффри Пайеттом. Такого УДАРА В СПИНУ от женщины лидер «УДАРА» просто не ожидал. Он в НОКАУТЕ.

newsoboz.org


Не грустите, Виталий! По данным из надежных источников, и Нуланд, и Пайетт – оба уже СБИТЫЕ УТКИ. Их скоро уволят с занимаемых постов, в связи с хроническими ПРОВАЛАМИ в политике США на Украине. Скоро у вас появятся новые американские «тренеры».


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА