Обращение к русским

_________________

Русские Братья и сестры!
К вам обращается Русинский Народ!
Наше обращение к Вам исходит из слов Андрея Бродия, 1-го премьер-министра Подкарпатской Руси сказанные им в 1939 году: "Историческая роль нас, русин, самой малой ветви русского народа, заключается в ревностном охранении культуры и наследия Руси. Мы должны быть надежной опорой русского народа на самом его уязвимом западном рубеже."
Нас не сломали мадьяры, не сломал СССР, не сломала Украина! Но за последнее время начались вероломные попытки галичан сломить русинский народ! За ними стоит США, за ними стоит ЕС. Русины оказали достойное сопротивление, выдержали попытки захвата админзданий бандеровцами. Но они не остановятся, продолжают лезть дальше на территорию русинов на юг от Карпат, бросая сюда новые силы с Галичины. Они расширяют районы своего присутствия на русинской земле. Частично, галичанам уже удалось создать через коллаборационистов в закарпатских советах разных уровней т.н. "народные советы" из числа тех же депутатов, без всякой правовой легитимности.
Над нашей Родиной нависла серьезная опасность в силу навязанного нам противостояния мы вынуждены встать на защиту своей исконной православной веры, своей земли, языка и традиций. Русины находятся в преддверии смертельной схватки, со своим злейшим и коварным врагом - бандеровским фашизмом. Мы оказываем сопротивление, и будем его оказывать, преодолевая многочисленные трудности, самоотверженно отстаивая каждую пядь русинской земли. Вместе с русинами поднимаются и венгры, и румыны Закарпатья. Противостояние с галицкими фашистами нельзя считать обычным противостоянием, оно является противостоянием всего русского народа против бандеровского фашизма.
Русинский народ уже пережил геноцид 1914 года через концентрационные лагеря Терезин, Талергоф, Думен. Через эти душегубки прошло более ста тысяч мирных русинов. Целью нынешнего противостояния является не только ликвидация опасности, нависшей над русинами и территорией русинов на юг от Карпат, но и поддержка на нашем примере всем жителям юго-востока Украины.
Все силы русинского народа на отпор бандеровского фашизма!
Вперед за нашу победу!
С Русинами Бог! За Русинами правда!

Русинский Фронт обращается ко всем патриотам Русского Мира оказать посильную финансовую поддержку самому западному оплоту русскости - Русинам, которые оказались отрезанными, в окружении врагов русо и русинофобов, для наращивание русинского потенциала на местах по всему Закарпатью, для достойного отпора бандеровскому фашизму.

Помощь можно оказать переведя средства через Веб кошелёк  системы WebMoney:
в российских рублях  WMR-кошелёк -  R451569461308
в долларах США       WMZ-кошелёк -  Z197956018785
в украинских гривнях WMU-кошелек -  U163636754408

Дополнительная информация через:
В Контакте: http://vkontakte.ru/id43659575
Однокласскики http://odnoklassniki.ru/profile/357429198483
Фейсбук: http://www.facebook.com/profile.php?ref=profile&id=1817333259
Твитер: https://twitter.com/getsko


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА