Страна непуганых идиотов...

_________________

Нынешней зимой в США установились непривычные для американцев лютые морозы.50 человек обварились кипятком, неудачно повторив эксперимент новосибирца, они пытались превратить воду в столб ледяной пыли, но, в отличие от нашего земляка, не соблюдали меры безопасности(видео)

Ну тупые!) "Я бросил кипятком в воздух, ветер подул и он приземлился обратно мне на голову. Я сейчас в пути в больницу с ожогами третьей степени".тыц
На фото: штат Небраска.Фото: Nati Harnik (AP)

Как сообщило американское издание британской газеты The Independent, в Соединенных Штатах Америки по меньшей мере 50 человек обварились кипятком, неудачно попытавшись его заморозить в полете. К этому диковинному эксперименту американцев призвали тележурналисты, которые продемонстрировали трюк в эфире, чтобы показать страну, скованную так называемым полярным вихрем.
- Все, что вам нужно сделать, - это укутаться, получить кипяток и выбросить его в отрицательных температурах и посмотреть, что происходит, - сказал журналист в штате Северная Дакота. В то время его коллега из Миннеаполиса написал: "Бросил горшок кипящей воды в воздух. Дети подумали, что это было потрясающе. Сделайте это, люди".
Доверчивые американцы решили повторить эксперимент журналистов, но совершили ошибку, пытаясь плескать кипятком против ветра. В итоге, как пишет The Independent, ссылаясь на Los Angeles Times, по крайней мере 50 человек в социальных сетях сообщили, что обварили себя или своих друзей кипятком.
"Я просто сделал воду кипящей, случайно плеснул кипятком против ветра и сжег себя" - один из твитов пользователей. Другой написал: "Я бросил кипятком в воздух, ветер подул и он приземлился обратно мне на голову. Я сейчас в пути в больницу с ожогами третьей степени".

Напомним, подобный эксперимент с кастрюлей кипятка, выплеснутой при сильном морозе, продемонстрировал в декабре 2012 года новосибирец. Но наш земляк, в отличие от американцев, соблюдал элементарные меры безопасности. Он выплеснул кипяток из кастрюли в 41-градусный мороз, стоя на балконе 8-го этажа жилого дома. Вода превратилась в ледяной пар, никому не причинив вреда. А сибиряк стал звездой youtube, собирая со своим роликом миллионы просмотров. Через неделю после того, как было выложено видео, про этот эпизод написала британская газета The Daily Mail.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 26).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА