Путана-рейтинг

_________________

pavel_shipilin


Блогер из Литвы Aljansas считает, что по количеству проституток можно судить, насколько высок или низок жизненный уровень в той или стране. И прислал ссылку на ресурс, который занят анализом развития сексуальных услуг в Евросоюзе. Доля опрошенных исследователями женщин легкого поведения, которые назвали страной своего рождения Россию, весьма внушительна — целых девять процентов. В то время как их коллег из его родного государства трудится в западных городах и вдоль дорог втрое меньше. Подразумевается, такое соотношение говорит в пользу курса, выбранного Литвой четверть века назад.

Однако сравнение было бы корректным только в том случае, если бы в России жило столько же, сколько в Литве — три миллиона человек. Но нас 143 миллиона. Значит, сравнивать нужно долю от доли — какой процент дает миллион жителей. Например, если доля европейских проституток, приехавших из трехмиллионной Литвы, занимает три процента, то на каждый миллион литовцев приходится по одному проценту. Таким образом, чтобы составить правильный рейтинг, нужно долю путан, приходящуюся на ту или иную страну, разделить на ее население, выраженное в миллионах.

И вот что получается.

Как мы видим, эстонские девушки чаще остальных выходят на панель в европейских городах — даже чаще, чем их латышские и литовские конкурентки. Если верить Aljansas`у — преимущественно, от хорошей, насыщенной мелкими и крупным радостями жизни в родной независимой державе. А вот доля россиянок в этом рейтинге, наоборот, едва заметна. Что, конечно, выбивается из нарисованной нашим осведомленным прибалтийским оппонентом картины мира.

В любом случае, надо сказать ему спасибо за наводку — рейтинг получился весьма познавательным. Теперь мы знаем, что женщины из бывших советских республик, получив долгожданную свободу, воспользовались ею в полной мере.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА