Невероятно безумная пропаганда от украинских СМИ: «Алтай восстал», «Армия РФ в котле», «Крым возвращают Украине».
Нет, это не шутка, не подделка.
Экс-советник офиса украинского президента Алексей Арестович* как-то высказывался о том, как он понимает национальную идею Украины.
Идея на самом деле состоит… во вранье. На котором страна существует изначально.
«Одна из центральных идей Украины состоит в том, чтобы как можно больше врать себе и другим. Потому что если сказать правду, рухнет всё», — подчеркнул Арестович.
Показываем вам превосходные образчики того, что скармливают украинцам так называемые украинские СМИ, что не похоже даже на полуправду или на бочку лжи с ложкой правды — это во всей полноте буквальное враньё, полная противоположность действительности. Вот так гражданам «незалежной» и промываются мозги.
Впоследствии опросы показывают, что украинцы готовы воевать до последнего. Почему бы и нет, если «Алтай восстал», «Армия РФ в котле», а «Крым возвращают Украине».
Впрочем, у киевских пропагандистов есть прекрасный наставник, буквально гуру тотальной лжи, который на голубом глазу такое заявляет, будто ворвался из параллельной реальности. Буквально вчера главарь киевского режима Зеленский снова разгонял «перемогу» о том, что ВСУ продолжают контрнаступление под Добропольем.
* внесен в России в список террористов и экстремистов