Чего хочет Вашингтон

_________________


Государственный секретарь США Энтони Блинкен заявил, что для улучшения отношений с Вашингтоном Москве следовало бы изменить свое поведение.

Я, конечно, дико извиняюсь, но вот список незападных стран, чьё поведение устраивает г. Вашингтон в наибольшей степени, стабильно и десятилетиями:

1) Япония
2) Южная Корея
3) Тайвань (который не страна, но как бы страна, всё сложно)
4) Украина
5) Латвия
6) Литва
7) Эстония
8) Болгария
9) Молдавия

У них множество различий, но есть кое-что общее. Они ВСЕ — в списке мировых чемпионов по депопуляции. Различается только тактика этой депопуляции: если японцы и южнокорейцы просто не размножаются (им некогда и не на что, они работают), то остальные не размножаются и разбегаются. А в одном особенно несчастном случае ещё и убиваются об Россию.

По странному стечению обстоятельств этот особенно несчастный случай г. Вашингтон сейчас хвалит больше всех.

Один умный европеец, которому посчастливилось жить в России, но не посчастливилось её понять, знаменит своей фразой:

— Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует.

В этой фразе на самом деле заключено гораздо больше, чем пустая постирония (надо сказать, что постирония — это вообще доширак для школьников, взрослые люди ею пренебрегают). В этой фразе есть ещё и искреннее восхищение непонятным.

В жизни действительно полно чудес, а Россия действительно не алгоритмизируема. Господь Бог занимается ею, кажется, с той же личной вовлечённостью, с какой он некогда занимался ветхозаветным Израилем — и все хитрые рептилоиды, видящие, что у нас столько же дурости, жадности ква-ква и глупости и подлости, как у всех нормальных стран, то и дело дичайше фрустрируют, не понимая, почему Россия всё не падает.

Всё ведь просчитано.

Все, кто был нужен, куплены.

На все болевые точки нажато лучшими кнопками.

Что ещё этим русским надо, чтобы пасть под ноги божествам хаоса, Нурглу и Слаанеш?

…Ответ на этот сакраментальный вопрос одновременно очевиден и непостижим. Он состоит в том, что Россия создана так, чтобы не уметь покоряться иначе, чем непосредственно ув. Небесам.

Ничто больше не способно нас покорить, несмотря на все наши трудности.

Ув. русский (как в узком, так и в широком смысле слова, вбирающем всех, кто в вайбе) — есть человек, которому нужно одновременно ничего и всё. Поэтому люди, выбирающие что-нибудь уныло определённое и к этому прикипающие, так легко извергаются из нации и влачат своё чмошное существование в виде транс-европейцев, транс-укров или транс-евреев с адскими унижениями и высочайшим процентом суицидальности.

Ибо нефиг продавать первородство за бобовый суп.

Да, мы управляемся Богом. Завидуйте. Желающие присоединиться подают заявки.

Материал: https://t.me/vmarahovsky/2940

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА