В рядах противников России тотальное предательство. Такого я не ожидал…

_________________



 Я всегда считал, что  возможности   ВПР России  и  СВР  хоть и чрезвычайно велики, но все же не беспредельны.   Но  сейчас  я понял  смысл  боевого клича   средневековой  новгородской  тяжелой конницы.  Вооруженные, снаряженные  и обученные  никак не хуже  западных рыцарей, эти  бородатые  конники неслись в атаку  с воплем: "Кто против  Бога  и Великого Новгорода!".  Так называемая Владычная Конница . Снаряжалась и содержалась за счет Церкви.


 ...Вот читаю новости  последних часов-дней  и глазам не верю.   В Германии  министр экономики  Роберт Хабек  торжественно объявил, что  закрыты последние  15 ( пятнадцать) угольных ТЭЦ.  Если  Хабек  не  нелегал  русской  СВР ,  то  это  дело рук  Русского  Бога.   Так громить  успешно деградирующую  германскую экономику  сложно даже   Цирконами  и Калибрами...


... Читаю, что с начала  СВО  20 ( двадцать)  украинских генералов и  высших офицеров  утекли, груженые  всякими сов.секретными сведениями, в Россию.

Один из зрадников,  Сырский , назначен  командующим  СВУ.  Открыто, мля...  Убежали  не простые фронтовые барбосы.   Нет, это из Генштаба  и штабов целых направлений укопытили. Им известны  перспективы и они способны  просчитать  Грядущее. "Предвидеть - вовремя предать." (с)

 Представитель военной конттразведки сумрачно молвил - под подозрением не менее  30% офицеров и генералов ВСУ.   Принятые на  совершенно секретных совещаниях  решения, изучаются в Москве  до  оформления их в форму приказов- директив.  В ставке Главкома   Зеленского все малахольные.   Сам  Главком не малахольный - он стабильно  под коксом.  Я не в силах поверить в такую мощь  СВР  и ГРУ  России. 

Всему есть предел...  Значит, Сатана  отвернулся от  Украины.  Байден - тоже.


... Макрон  гордо подбоченясь, объявил, что не будет просить помощи у Америки и сам завалит  Россию.  Лично.  Уже готовит к десанту в  Одессу  1,5 тыс. своих лучших спецназовцев.  В Москве  явно озадачились... Пригласили  на секретную консультацию   специалистов  из  института им. Сербского.  Дистанционный  диагноз  и прочие медицинские штучки-дрючки.  Я в этом не разбираюсь...


 Guardian   сообщила, что украинский  Генштаб решил  атаковать  Крымский мост в начале июля.   Точную  дату генштабисты  сообщат  газете позже.

Час, минуту, наряд сил  и прочие мелочи будут оглашены отдельно.    Даже я , "патентованый, ко всему подготовленный" (с)  слегка охренел.

 Понял, что безнадежно отстал от  жизни...  В наше, допотопное время , мы  воевали совсем по другому.  Норовили исподтишка - по подлому.

 Стало невыносимо стыдно  за  наши плохие манеры.


 Главком Зеленский  отменил понятие "ограниченно годный к военной службе". 

Представил скачущих  в атаку двух обнявшихся  одноногих  украинских  воинов ( две ноги на двоих) и понял - этих не победить... 

Слабоумные, плоскостопые  и одноглазые  бойцы с одной гранатой  на двоих - это  пипец всему.

 Штурмовые роты, укомплектованные свирепыми  беременными жинками из сумщины-черниговщины - это  совершенно новое в военном деле.


  

                                                                                       


Я  уверен,  Мир вступил в  полосу  Временного Разлома.  Фазовый  Переход  Ничего нельзя предсказать - рассчитать. 

Все в руках  психопатов.

                                                                           

 Остается только  ощетиниться в рамках своих границ и рубить всех, кто полезет.

 Проблема в том, ребята, что у  России граница - горизонт...

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (31 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА