Пол Крейг Робертс: Возникла новая Россия

_________________




Россия пришла в себя* и, как я уже давно рекомендовал, отвернулась от Запада - этого морально развращенного, социально неблагополучного, политически разобщенного и распадающегося образования.

В течение многих лет России мешали ее прозападные интеллектуалы, но демонизация России Западом заставила их сменить свои убеждения, или уехать.

Освободившись от былого влияния этих русских предателей, каждого из которых Сталин или Ленин расстреляли бы, Россия стала лидером мирового большинства, уставшего от издевательств Запада.

Глупцы в Вашингтоне, вместо того чтобы подрывать Россию в интересах гегемонии США, создали из неё замену США, в качестве мирового лидера.

Глупцы в Вашингтоне не понимают, что страна сама себя уничтожает, когда ограничивает свободу слова, дискредитирует правду в корыстных целях и разрушает патриотизм и безопасность своей этнической базы.

По всей Америке и у её вассалов, всё терпит крах.

Школы и университеты превратились в центры пропаганды против белых американцев, вооруженные силы - в разрозненную вавилонскую башню, дорогостоящие системы вооружений страдают от проблем, социальная и экономическая инфраструктура распадается, здравоохранение превратилось в машину по извлечению прибыли - за счет населения - для "Большой Фармы".

Вода и пища загрязнены.

Правительственные бюрократические структуры отняли у родителей контроль над детьми.

Экономические возможности сокращаются. Честность невозможно найти. Люди, настаивающие на правде вместо пропаганды, подвергаются преследованиям.

Трудно поверить, что 20 лет назад Россия с надеждой смотрела на Запад.

 

Дмитрий Тренин: В России происходит новая, невидимая революция https://www.rt.com/russia/595266-ukraine-west-pushed-russia/

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА