Медведев призвал «крошить» бандеровских террористов, как это делал МГБ СССР

_________________




Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев считает, что Украина является террористическим государством, которое свободно убивает своих и чужих граждан.

«Возникла дискуссия − а не пора ли признать на международном уровне так называемую бывшую Украину террористическим государством», − написал он в своем Telegram-канале.

По мнению Медведева, эта дискуссия «вполне схоластическая». «По факту [бывшая] Украина и так уже террористическое государство, которое свободно, без последствий убивает своих и (!) чужих граждан. Это очевидно даже противным британским бабам с рыбьим лицом и маразматикам в больших кроссовках для устойчивости на лужайке Белого дома», − указал зампред Совбеза РФ.

По его мнению, даже при достаточных доказательствах, что за терактом стоит «Азов» (запрещенная в России террористическая организация), руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) или сам главарь киевского режима Владимир Зеленский, их не будут судить на Западе, «пробить в ООН это нереально».

«Что делать? Да просто крошить бандеровских свиней, как это доблестно делал МГБ СССР после войны. А лидеров — ликвидировать при удобном случае», — предложил Медведев.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 33).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА