Армия США не сможет противостоять «закаленным в боях» войскам ВС РФ – AT

_________________




Источник фото: u-f.ru


В случае гибели солдат армии Соединенных Штатов, находящихся на Украине, может начаться война между США и Россией, в которой американцы не смогут победить, считает обозреватель American Thinker (AT) Эл Биненфельд.


Эл Биненфельд утверждает, что американские военнослужащие уже находятся на территории Украины, но Пентагон и Белый дом скрывают их количество. Автор отметил, что гибель даже одного из них может привести к Третьей мировой войне.

«Соединенные Штаты не могут финансировать такой конфликт, а наша нынешняя армия не в состоянии привести нас к победе. У нас катастрофически не хватает рабочей силы, и у нас недостаточно промышленной базы для производства оружия в необходимых количествах, чтобы удовлетворить потребности войны такого масштаба», – пояснил обозреватель.

По мнению Биненфельда, многие американцы забыли уроки войн во Вьетнаме, Ираке и Афганистане, а возможная война с Россией, уверен он, привела бы к гораздо более «ужасающим потерям» для армии США не только из-за ее слабости, но и из-за нынешнего состояния российских Вооруженных сил.

«Сегодняшние проснувшиеся военные (американской армии – ред.) не смогут успешно противостоять закаленным в боях российским войскам», – заключил автор.

Напомним, ранее канал News Nation заявил, что жители Соединенных Штатов имеют долгов больше, чем когда-либо в истории. Сегодня стоимость жизни для среднестатистического американца выросла на 14 процентов, а общий долг американских граждан достиг $17 триллионов.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА