Нужно слушать, что говорит Путин, он не блефует, — экс-аналитик ЦРУ

_________________




Экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в беседу с бывшим коллегой, а ныне участником общества «Ветераны разведки за здравомыслие» Рэем Макговерном заявил, что необходимо прислушиваться к тому, что говорит президент России Владимир Путин.

«Мы не извлекли уроки. Запад не извлек урок. Нужно прислушиваться к тому, что говорит Путин. Он не говорит ерунды, он же не Джо Байден, не забывает, где был вчера. 

Всё, что бы ни сказал Путин, важно. И он никогда не блефует. Он не игрок в покер. Он не клоун. Он говорит ровно то, что имеет в виду. И излагает это детально, черным по белому. 

Он предупредил Запад, что если Украину продолжат толкать в НАТО, если Альянс будет продвигаться в сторону российских границ, мы его остановим. Ну вот они это и сделали, начав специальную военную операцию в феврале 2022 года.

И по ходу дела они не только демилитаризуют Украину, они демилитаризовали НАТО. 

Они разоблачили НАТО как пустую никчемную облочку, подделку под военный альянс, так сказать. Так что обращайте внимание на то, что он говорит, и только идиоты на Западе это могут игнорировать», — заявил Джонсон в эфире YouTube шоу Judging Freedom.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА