Ученые доказали - пиндосы действительно тупые...

_________________

Заглавие статьи в американской газете: "Согласно правительству США, взрослые американцы тупее среднего человека на Земле".

В математике, чтении и разрешении задач обыденной жизни американские взрослые ниже среднего планетарного уровня. Они не смогли правильно решить такие трудные задачи как посчитать денежное возмещение странствующему продавцу за пройденное расстояние, сортировку емайлов,сравнение дат годности продуктов на наклейках в продуктовом магазине.
Были тестированы 166,000 человек от 16 до 65 лет в 20 странах. Очень низкие отметки также у итальянцев (я знаю! в массе-тупые скоты) и испанцев (удивлён, ибо жулики из них - первоклассные).
Тупыми также оказались Англия, Эстония, Ирландия и Польша (интересно, где Украина?). Самые умные - Япония, Австралия, Швеция и Норвегия, также Голландия, Бельгия, Швеция, Канада, Чехословакия и Корея. Японцы и голландцы окончившие только школу умнее чем итальянцы и испанцы кончившие университет. 12 стран выше США по грамотности, по математике - 18 стран (из 20!, по решению задач - 14.

Первоисточник: http://nypost.com/2013/10/08/us-adults-are-dumber-than-the-average-human/

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 11).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА