Запад приготовил Украине медленную и мучительную гибель – Голос Мордора

_________________




Администрация Джо Байдена все еще пытается выбить из конгресса деньги для Украины. Ничего пока не получается, поэтому Байден вбросил один из своих последних и мощнейших козырей – он заявил, что без американской помощи Украина проиграет уже через несколько недель.


Понятно, что козырь так себе. Байден слишком торопит события. Запас прочности у Украины хоть и небольшой, но точно не несколько недель. Да и для того, чтобы все рухнуло, необходимо будет масштабное наступление российской армии. Подготовка к нему – процесс тщательный и не быстрый.

Сейчас появилась информация о том, чтобы взять даже один опорный пункт в Авдеевке, на полигоне создается его копия и штурмовики две недели отрабатывают захват опорника до мелочей. Конечно, это занимает время, но зато дает результат и очень сильно минимизирует потери. А какой подготовка должна быть для генерального наступления?

Кроме того, Украину продолжит поддерживать Европа. Пусть эта помощь не будет прежней полноводной рекой, но что-то поставляться будет, а кроме этого, будут давать и деньги, чтобы Украина смогла поддерживать свои штаны. Пусть это будет даже в ущерб собственным гражданам, но ведь Анналена Бербок уже как-то сказала, что ей на них плевать. А чем от нее отличаются остальные лидеры ЕС?

Но правда в том, что эта поддержка и затягивание кризиса уничтожают Украину и ее население. Растут человеческие потери, разрушения инфраструктурных объектов.

И ладно, если бы западники сами верили, что из этого в итоге будет какой-нибудь толк, что Украина сможет добиться на поле боя хоть каких-то побед. Но о победах речь уже не идет вообще. В них никто не верит.

Единственная цель этого конфликта для Запада – сделать так, чтобы Россия увязла в нем на как можно большее время. И это даже не для того, чтобы Запад восстановил свои военные возможности, потому что там тоже понимают, что переход экономик на военные рельсы, о котором громко заявил Макрон – сверхзадача для современного расслабленного и субтильного Запада: народ не будет готов терпеть такие издержки, даже если его пугать третьей мировой войной, как это делается сейчас.

Запад приготовил Украине медленную и мучительную гибель. Потому что она выгодна Западу во всех отношениях. Победы никто не ждет, зато можно выжать эту страну, использовать ее буквально до последнего украинца, чтобы потом просто бросить. Впрочем, западники всегда поступают именно так. Ничего личного, просто бизнес.

Голос Мордора, 360tv

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА