«Владимир Владимирович, простите меня». Кудряшка Шарлот извинился перед всеми и остался в СИЗО без кудрей

_________________




Самарский суд не стал смягчать меру пресечения, избранную ранее для певца Шарлота. Музыкант останется в изоляторе, апелляция была отклонена. Об этом 10 января сообщает портал 63.RU.

Сам Эдуард Шарлот присутствовал на заседании по видеосвязи. Судя по изображению на мониторе, в изоляторе исполнителю остригли главную составляющую его стиля — кудряшки. Молодой человек обратился к суду с речью.

В ней он попросил прощения:

У Владимира Путина,

Певца SHAMAN,

Екатерины Мизулиной,

Рамзана Кадырова

И всех, кого «вскользь оскорбил».

Патриарха Кирилла музыкант назвал иконой церкви и извинился за то, что прибил его портрет.


«ФСБ следит за порядком в РФ. И это факт. Прошу прощения за ошибку, что назвал вас Федеральной службой охраны. Вы полезны и нужны. В пиковый час, когда я был одурманен американской пропагандой, я подвергся мысли сжечь свой паспорт. Это было безрассудно», — заявил Эдуард Шарлот.

Певец вспомнил и другие «прегрешения», в том числе искажение мотива песни «День Победы». «Готов искупить вину, боюсь утонуть в позоре. Моя надежда быть не врагом России, а её гражданином, патриотом», — подчеркнул обвиняемый.

___________________________________________

Естественно, подсудимый еще и сказался больным.

Защита просит суд поменять меру пресечения на домашний арест или залог. Кроме указанных выше оснований, адвокат Алексей Лапузин настаивает, что у Шарлота есть некие серьезные заболевания. В том числе и высокое давление.

— Во время задержания у него были показатели, которых нет даже у людей 70 лет. А ему чуть больше 20, — объяснил свою точку зрения защитник.

ЗЫ. Ну, вообще, некоторые во время задержания просто бесконтрольно обсираются. И что теперь, считать это смягчающим обстоятельством?

Русским свойственно жалеть больных и убогих...Но насчет Кадырова не уверен.

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА