Андрей Ваджра: Есть у меня ощущение, что Русская Зима в Новом Году будет на украинской территории суровой, крайне суровой

_________________


Завершение старого года и… Белгород. Трагедия как раз ярко характеризует уходящий 2023-й. Он был сложным и тяжелым. Годом потерь, упорной борьбы и ярких побед. Побед, шаг за шагом ведущих к единой, общей для всех нас Победе!

Украинская ментальная пустота плотно наполнилась англосаксонскими психическими миазмами. Русский дух воина на Украине окончательно уступил место англо-американской душонке убийцы-террориста. Поэтому поражение на поле боя киевский режим пытается компенсировать в глазах разбегающихся укрограждан целенаправленными убийствами гражданского населения России. Теперь для патриотов Украины – это единственная видимость «пэрэмоги».

Но их проблема в том, что сознательные убийства гражданских не повлияют на исход войны. Просто русский солдат, видя мерзость этих бессмысленных украинских жертвоприношений, будет еще злее, в своем стремлении снести безумный украинский гадюшник. Да, это – больно. Но эта боль усиливает желание добраться до той мрази, которая в 1991 году захватила Юго-Западный край России (в виде УССР), и свернуть этой мрази голову.

Есть у меня ощущение, что Русская Зима, в Новом Году будет на украинской территории суровой, крайне суровой! Но ведь Украина столько лет с маниакальным упорством к этой Русской Стуже стремилась. И, судя по всему, Стужа уже близка. Русский Дед Мороз уже идет! Готовьтесь!

Друзья, всех с наступающим Новым Годом! Годом наших Великих Побед!

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА