«Вас не спросят»: офицер НАТО шокировал украинцев

_________________




Вашингтон никогда не стремился обеспечить победу Украины в конфликте с Россией и вскоре заставит ее вести переговоры с Москвой, заявил отставной капитан первого ранга американских ВМС Гарри Табах в интервью YouTube-каналу Politeka.

«Администрация Байдена ни разу не сказала, что их цель — победа Украины, ни разу. Они говорили, что их цель — чтобы Украина была независимая, <…>, но никогда не сказали „победа“, никогда не сказали „вернуть все свои территории“», — отметил экс-офицер НАТО.

Офицер добавил, что украинцы полностью провалились на дипломатическом фронте. Он обратил внимание, что действия и заявления украинцев привели к недовольству таких стран, как Израиль, Польша, Венгрия и Германия.

Капитан сообщил украинской журналистке, что Вашингтон усадит Киев за стол переговоров к президентским выборам в США в конце 2024 года.

 

Он призвал украинцев готовиться к поражению в конфликте с Россией и задуматься об опыте таких государств, как Афганистан и Южный Вьетнам.

«Поверьте мне, <…> — иногда вас не спросят. Вы проиграете, и все. Никто не хочет сдаваться, никто не хочет проигрывать. <…>. Но пришел момент, где у них не было выбора», — предупредил Табах.

Западные СМИ все чаще пишут, что США и ЕС начали уставать от украинского кризиса, а поддержка Владимира Зеленского ослабевает.

По информации телеканала NBC, американские и европейские чиновники уже обсуждают с киевскими властями возможные последствия мирных переговоров с Россией, включая и то, от чего бывшей советской республике, возможно, придется отказаться, чтобы достичь договоренности. 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА