Типичная ошибка молодого художника – Голос Мордора

_________________




Источник фото: politnavigator.net


Ребят, ну все разъяснилось с мобилизацией на Украине. Никаких особых проблем нет. Спикер Минобороны Украины Илларион Павлюк объяснил, что единственная проблема, из-за которой украинцы не хотят идти в армию — выдающиеся успехи этой самой армии на фронте


Мол, ВСУ воюют так успешно, что украинцы, читая новости, начинают сомневаться, а нужны ли они на фронте? Вдруг, будут только мешать профессионалам?
А еще — природная скромность. Ведь парад ВСУ на Красной площади будут показывать по телемарафону, а кто-то, может быть, сомневается в своей фотогеничности.

Да и вообще — зачем простому селянину, или горожанину вся эта слава, ордена и медали? Вот и не хотят идти на фронт. Ведь и так все хорошо. Ровно так, как рассказывает украинское ТВ. Кругом одна перемога, агрессор повержен и бежит, рапаны в Крыму уже хрустят песочком, а на российской Белгородчине жители тайком скупают жовто-блакитные прапора, чтобы встречать освободителей, которые принесут унитазы и европейские ценности.

Вот не понимают простые украинцы своего счастья и именно поэтому за ними должны гоняться военкомы, отлавливать в маршрутках и спортзалах и насильно отправлять на фронт. Это же потом, после победы, придется получать русских рабов, а их содержать нужно, дело не особо простое. Лучше скромно жить, в своей хате с краю.

А если серьезно — это же прекрасное объяснение! Вот умеют украинцы в тупую пропаганду, этого у них не отнять. И вы еще удивляетесь, как после 30 лет промывания мозгов люди, говорящие на русском языке и с русскими фамилиями, называют себя украинцами и колют на груди цитаты из книги одного неудачливого австрийского художника? Пора бы уже перестать удивляться, вот честно.

Наверное, для нас это даже хорошо, что жителей этих территорий приучили с удовольствием потреблять такой вот гнилой пропагандистский контент. Потому что их мозги не отравлены, они просто наглухо залиты, буквально забетонированы фекалиями. Единственная проблема будет, как все это из голов вычистить и вернуть этих людей в реальную жизнь. Сложно, но тут дело времени и грамотной информационной политики. Да и сейчас уже кое-что происходит. Процесс ведь уже начался и украинцы не очень-то и верят говорящим головам из телевизора.

Нет, конечно же тех, кто готов кричать «перемога, перемога!» еще очень много, но неужели кто-то на самом деле поверит, что украинцы не хотят идти в армию из-за ее успехов, а не из-за того, что знают, что с огромной вероятностью станут костями где-нибудь в запорожской степи?

Кстати, тут с украинской властью злую шутку сыграла именно ее тупая пропаганда и любовь к жовто-блакитным прапорам, которые непременно ставили на каждую могилу демилитаризованного бандеровца. Переборщили с обилием цвета. Типичная ошибка молодого художника.

Впрочем, тот — из Австрии —тоже на этом поприще ничего не добился, так что все вполне укладывается в логику.

Голос Мордора, 360tv


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА