«Это адекватная цена» – неадекват Ющенко хочет, чтобы Украина поколениями воевала с Россией

_________________




Украинский народ платит «адекватную цену» за то, чтобы оказаться «подальше от Москвы».

Об этом в интервью журналистке Наталье Мосийчук заявил бывший президент Украины Виктор Ющенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«Никаких переговоров с Россией. Какой мы прошли путь, если учитывать не только два года, мы платим адекватную цену. Никакого прощения это фашистское российское зло не заслуживает.

Чтобы ненавистного врага победить, его надо ненавидеть. И, я думаю, четыре-пять украинских поколений должны прожить в этой ненависти», – сказал Ющенко.


Он подчеркнул, что украинцы должны умирать до тех пор, пока связь с Россией не будет разорвана окончательно.

«Я не буду браться за прощение, это не моего ума дела. Я не могу сказать матери, которая потеряла сына, мужа, брата, что-то утешительное касательно прощения.

То лихо, которое принесли москали, обязывает нас приложить руку к тому, чтобы Россия исчезла как страна.

Каждое украинское движение начиналось «геть от Москвы». Забудьте ту Москву, не питайте иллюзий об экономике, финансах, и так далее», – добавил бывший украинский президент.



Прим.RF...Удивительно все-таки насколько они тупые. Почему они решили, что Россия будет поколениями терпеть агрессивных неизлечимых дебилов вдоль своих границ?! Скорее всего еще максимум лет десять-пятнадцать и от недоразумения под названием Украина не останется даже и следа...Будет снова как 300 лет назад просто Дикое Поле - огромная безжизненная дикая степь. Нейтральная зона между Европой и Россией. И это будет  результатом исключительно собственного  выбора бандерлогов...А ведь могли бы жить...И неплохо жить...Если бы только не были такими злобными придурками...

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 3.3 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА