"Легендарный" нацик Мосийчук : "Хватит врать самим себе. "Мясных штурмов" со стороны русских сейчас нет."

_________________




Один  из  "легендарных"   укро-нациков,  член УНА-УНСО ещё с 1990-ых, бывший депутат первой послемайданной  Рады,    расплывшийся  боров  Игорь Мосийчук (тот который  "поезда дружбы"  в  Крым,  стрельба по манекену Кадырова  и тд)  в  эфире  ютуб-канала  выдал  Неудобную Правду:

Общаясь с военными, я понимаю, что да, в войсках Залужный пользуется самым большим авторитетом, но в то же время в тех же войсках говорят, что ни Залужный, ни тем более Зеленский, не понимают реального состояния войск и реальной ситуации на фронте… Понимаете, есть части, в которых 60% отказников – людей, которые уже в частях отказываются выходить на боевые позиции. Это надо признать, надо наконец-то начать говорить правду, что прекратите сами себе создавать пузырь мыльный, в который вы сами себя погружаете и кайфуете, рассказываете о мясных штурмах, которые проводят русские. Хочу сказать, что мясные штурмы были с обеих сторон. Сейчас со стороны русских никаких мясных штурмов нет. Они научились, бьют артиллерией по нашим позициям, потом вылетает три дрона, «Ланцета», разбирают эти позиции и потом группы по 4 человека заходят на зачистку

 Да и вообще...как-то оно чего-то  не того....



Я каждый день общаюсь с массой людей на фронте, с массой людей в экономике, в политическом секторе, людьми, которые вхожи на Банковую и так далее. И у меня очень плохие предчувствия. У меня такие предчувствия в последний раз были два года назад перед февралем, перед утром 24 февраля 2022-го… Ну, если не такие, то очень близкие.

Я пока не истерю и не звоню насчет эвакуации никому, если почувствую, что уже близко какое-то серьезное обострение, то буду звонить. Но внутренний трек, который происходит в нашей стране, сейчас будет решающим. У меня ощущение твердое, что Запад перестает видеть Зеленского




Также в тему...«Российскую империю создали в т.ч. и украинцы!» Экс-депутат Рады Мосейчук высказался против переписывания истории «соросятами-поросятами»

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА