Возможно, когда-нибудь политическое украинство будут рассматривать как некое заразное психическое заболевание. Голос Мордора

_________________


По крайней мере, этот феномен точно достоин пристального изучения психиатрами и психологами. Уникальный случай, когда огромное количество людей, целая часть народа, по сути занимается настоящим членовредительством, и это называют «построением политической нации».

То, что было до 2014 года, было тихой, скрытой фазой течения болезни. Какие-то симптомы проявлялись, но на них не обращали серьезного внимания и часто они становились объектами для шуток. Но свое разрушительное дело болезнь творила.

После 2014 года все перешло в стадию истерики, когда все целенаправленно делалось для того, чтобы стало только хуже, чтобы лилась кровь, чтобы люди нищали и бедствовали. Но странное дело — очень многим это нравилось. Год 2022 стал началом конца этой стадии, за которой обязательно последует депрессия, как всегда оно и бывает. В такой же депрессии оказались немцы в мае 1945 года. В непонимании, во что теперь верить и как жить.

Все искусственное обязательно канет в лету. Канет болезненно, ломая привычный мирок со всеми своими псевдоисториями и наглухо вычищенной памятью. По-другому невозможно, потому что это противоестественно, а болезнь всегда кончается либо смертью, либо выздоровлением. И выздоровление порой бывает таким, что кажется: проще было бы умереть.

Часть русского народа превращена в кровавую язву под жовто-блакитным соусом. Псевдолюбовь к национальным цветам — вообще отдельный разговор. Однозначно, все это было продумано каким-то демиургами и навязывалось народу совершенно сознательно. В эти цвета красилось абсолютно все, что можно было покрасить — деревья, мосты, перила, дороги, балконы. Эти цвета навязывались народу, проникая в мозг, помогая его форматировать. И большинство не догадывалось, что на самом деле это цвет крови. Крови настоящей, которая с 2014 года льется реками.

Интересно, спрашивают ли себя сегодня на Украине: а ради чего все это было? Ради чего студенты вышли на Майдан, ради чего надевали на головы кастрюли, жгли «Беркут»? Ради чего благообразные бабушки подавали на Майдане камни боевикам?

Возможно, кто-то уже начал отходить от морока и с ужасом смотрит на то, что натворил его народ за 33 года. Но общее протрезвление еще впереди. И оно будет очень тяжелым и болезненным.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА