Оливер Стоун рассказал об американских планах на Россию

_________________




Американский режиссер Оливер Стоун заявил, что Соединенные Штаты нацелены лишить Российскую Федерацию суверенитета для обладания ее обширными ресурсами.


По мнению Оливера Стоуна, цели американской политики в отношении России заключаются в лишении ее суверенитета. Режиссер подчеркнул, что причиной проведения такой линии Вашингтона служат природные ресурсы, которыми богата Российская Федерация.

“США не хотят, чтобы Россия снова встала на ноги. Мы не хотим независимой России, мы хотим лишить ее суверенитета, чтобы зайти на Евразийский континент, который очень богат, как и Россия, которая располагает огромным количеством природных ресурсов”, — отметил Стоун в интервью порталу MovieWeb.

Американский режиссер акцентировал внимание на том, что когда пост президента Российской Федерации занял Владимир Путин Россия стала намного сильнее. Однако Стоун отметил, что такой человек не соответствовал интересам истеблишмента Соединенных Штатов.

Напомним, ранее Президент РФ Владимир Путин назвал западные идеи нового миропорядка лицемерием. По его словам, они направлены исключительно на сохранение неоколониальной системы, проявляя свою суть в виде «лицемерия, двойных стандартов и претензий».

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА