Голос Мордора: Агрессоры освоили новый прием – выставлять себя жертвой

_________________




Источник фото: mercurynews.com


Беньямин Нетаньяху обратился к западным лидерам. Суть обращения в том, что война Израиля — это и война Запада


Израиль просто является форпостом, настоящим щитом «цивилизованного мира» от варварства. И западные лидеры ни в коем случае не должны прислушиваться к различным призывам к миру и прекращению огня:

Есть те, кто оказывает давление на лидеров, чтобы они добивались прекращения огня… Не поддавайтесь давлению. Наша война — это ваша война. Израиль должен победить ради себя самого и ради всего мира.

А мне вот подумалось — а не много ли у Запада развелось всяческих защитников? То Украина встала грудью на пути «московской орды», то вот Биби со всем Израилем защищает западный мир от варварства. Не исключено, что полыхнет где-то еще. И у Запада появится новый защитник в зеленой футболке, подозрительно шмыгающий носом, да немолодой сефард с лысиной.

А супротив них — орды и варвары.

Ребят, а кто на самом деле и куда лез — джунгли в этот ваш пресловутый сад, или же наоборот — ушлые садовники длительное время таскали к себе в сад из этих джунглей все, что им было нужно? А если что-то не получалось, то эти джунгли вместе со всеми обитателями выжигались напалмом, заливались «эйджент оранжем», вырубались и разравнивались бульдозерами.

Да и то, что это «джунгли», тоже притянуто за уши, так как это просто другой мир, не похожий на Запад, с другими традициями, законами, основами. Но так же населенный обычными нормальными людьми, строившими свою жизнь. И вот всех этих людей объявляют варварами и делают вид, что хотят научить, как правильно жить, а на самом деле, просто убивают и грабят.

В истории такое уже было и не раз. В принципе, тут совершенно ничего не изменилось. Всегда кто-то нес «цивилизацию» варварам, чтобы вдоволь пограбить и обогатиться. Ради этой «цивилизации» уничтожались целые племена и народы. Ну а чего они сопротивлялись?

Испанская империя, потом Британская — везде действовали абсолютно одинаково, с небольшими различиями. Испанцы вот еще веру несли католическую, но это убивать им не мешало. Британцы эзотерикой особо не заморачивались, как более практичные люди.

Поляки, Наполеон, а затем и Гитлер хотели принести цивилизацию в варварскую Россию. Последний собирался так цивилизовать русских, чтобы осталось лишь несколько миллионов рабов, пашущих на германских помещиков и бауэров. Чем это все закончилось — всем известно.

Сейчас какой-то израильский профессор по фамилии Кейдар вопрошает: «Арабы и мы — это одна планета?»

Интересный вопрос ведь, да? Мол, эти вот кейдары — они все из себя такие передовые и цивилизованные, а вот арабы — они вообще на другой планете должны жить и не мешать. И в голове у профессора ничего и не щелкает, что это именно арабам сотнями лет мешали жить все кому не лень. То турки, то британцы, то американцы, то Израиль. Отбирали у них нефть, газ и землю, убивали их, стравливали между собой.

А теперь агрессоры выставляют себя жертвой. Тоже давно известный прием. Только вот мир вам уже не верит. Ваши методы больше не работают, и учиться жить по-новому надо именно вам. Но вы на это не способны.

Голос Мордора, 360

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА