Арестович и Латынина шокированы ростом российских зарплат

_________________




Несмотря на введённые Западом санкции, экономическая ситуация в России продолжает оставаться стабильной, а зарплаты россиян растут.

Об этом в интервью признанной иноагентом российской либеральной журналистке Юлии Латыниной заявил бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


Либеральная журналистка пожаловалась, что несмотря на санкции, Россия продолжает торговать, а зарплаты и производство внутри страны растут.

«Просто та ткачиха, которая в Ивановской области шила за 15 тысяч, теперь шьёт за 100 тысяч. И совершенно не обязательно она шьёт штаны для армии. Она может шить и обычные штаны, просто её труд подорожал», – возмутилась Латынина.


«Да, так и есть. Макроэкономическое положение в России куда стабильнее, чем все ожидали. Они эффективно играются с курсом доллара, и всем остальным, но ситуацию удержали и продолжают удерживать.

То, что житель российской глубинки и даже не особо глубинки, особо не пострадал от войны экономически – это правда. Сумели отпетлять, увернуться», – сказал Арестович.

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА