Американский радиоведущий: уничтожая поставленное на Украину оружие, Россия демилитаризирует империю США

_________________


Американский радиоведущий Гарланд Никсон заявил, что всё идёт к тому, что украинский кризис неизбежно завершится полным разгромом ВСУ, вследствие чего Россия сможет взять под свой контроль столько территорий, сколько посчитает необходимым.


Радиоведущий напомнил, что у украинской армии неуклонно заканчиваются солдаты и вооружение, а Запад существенно исчерпал имевшиеся у него запасы и не может продолжать осуществлять поставки Киеву. Кроме того, поддержка Украины привела резкому ослаблению военного потенциала западных стран.

США отправляют Украине значительные объемы вооружений, которые уничтожаются российской армией. Таким образом происходит демилитаризация Запада.
 

Чем дольше это будет продолжаться, тем больше Россия будет демилитаризовать империю США.

По мнению Г.Никсона, единственный возможный вариант, который возможен при продолжении вооруженного конфликта на Украине - это полный крах. Украинская армия неизбежно окончательно развалится, украинская политическая элита рухнет. В итоге, Россия сможет установить свой контроль над любыми нужными ей территориями, а может быть, и над всей территорией Украины.

Ранее, комментируя "контрнаступление" украинской армии, Никсон отметил, что само понятие украинского контрнаступления оказалось всего лишь пропагандистским термином, сыгравшим на руку России. При этом, украинское командование как камикадзе бросало солдат в заведомо провальные атаки.

С этим мнением о демилитаризации Запада во главе с США можно соглашаться или не соглашаться, но факт в том, что ровно сегодня генсек НАТО Столтенберг заявил буквально следующее:

Интенсивная военная помощь Украина в значительной мере истощила наши арсеналы.
Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА