Сатановский объяснил оскорбления в адрес Захаровой и МИД и "приложил" Медведева

_________________



Сатановский объяснил оскорбления в адрес Захаровой и МИД своей биографией

Президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский заявил, что оскорбил официального представителя МИД РФ Марию Захарову и заместителя министра иностранных дел РФ Михаила Богданова из-за особенностей своей биографии. Об этом сообщает «Фонтанка»

По словам Сатановского, в молодости он работал в горячем цеху металлургического завода, поэтому его словарный запас содержит «соответствующую биографии лексику». Он также добавил, что ему проще изъясняться «устным русским языком», а не конвенциональным. 

«Вы себе представляете, какова лексика у человека с моей биографией? <…> Мне гораздо проще говорить русским устным языком, я на нем не ругаюсь, а разговариваю», ― заявил он.

Напомним, Евгений Сатановский в беседе с израильским журналистом прокомментировал ситуацию на Ближнем Востоке и оскорбил Марию Захарову, Михаила Богданова и российский МИД в целом. После этого Владимир Соловьев принес извинения за слова востоковеда и уволил его из программы «Соловьев Live».

Ранее сообщалось, что Евгений Сатановский согласился с решением журналиста Владимира Соловьева о его увольнении из программы «Соловьев Live». 

АиФ

==========

"Сатановский продолжает жечь глаголом, назвав Медведева мелким слабеньким дерьмом."(с)

https://t.me/rusbrief/166926

Рейтинг: 
Средняя оценка: 1.5 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА