Голос Мордора: Длинный список тех, кто должен Украине

_________________




Источник фото: ic.pics.livejournal.com/hrono61


Пан министр иностранных дел Украины Кулеба пожаловался на Германию. Мол, Германия «должна» Украине, так у неё есть некая «историческая вина». И хорошо бы относиться к Украине с учётом этой вины, то есть, любить её изо всех сил и помогать до полного изнеможения


Что касается Первой мировой, то тут Кулеба намекает на то, что Германия не смогла отстоять новое украинское государство, которое пало под натиском «большевистских орд». Немцы должны были драться за Украину, должны были спасать это историческое недоразумение, образованное в цирке, должны были до последнего защищать всяких Скоропадских с Петлюрами, но предпочли уйти, оставив «молодую державу» наедине с сильным и опасным ворогом.

Насчёт претензий за время Второй мировой — я особо не пойму. Как мне кажется, они точно такие же. Вряд ли Кулеба имел в виду разрушение украинских городов и уничтожение миллионов жителей Украины нацистами. Скорее всего, речь о том, что нацистская Германия предала одного из своих самых верных союзников. Настолько верных, что украинские военные до сих пор рисуют балкенкройцы на своей бронетехнике и делают себе татуировки цитат Гитлера, рун СС, свастик и прочего нацистского дерьма.

Наверное, Кулеба даже удивляется, почему в Германии делают вид, что не замечают всей этой открытой любви к немцам. Ведь немцы должны отвечать тем же — в идеале ввести свои войска, а если боязно, то хотя бы опустошить во имя Украины все склады Бундесвера.

Но вряд ли в Германии заметят очередной выпад Кулебы. Они пана Мельника спокойно себе терпели годы, хотя тот вообще в выражениях не стеснялся и оскорблял Германию и её власти напрямую. Так что, Дмитро Кулеба — это так, можно сказать, что почти похвалил.

А вообще, трудно найти в мире страну, которая не была бы должна Украине. Может где-то в Океании, но и там можно что-то придумать. Можно Миклухо-Маклая назвать украинцем и тогда предъявить папуасам за то, что к ним тогда со всей любовию, а они в ответ — никак. Хотя, могли бы помочь копьями, луками и стрелами.

Сама основа существования Украины является абсолютно паразитической. Это государственное образование не способно быть самодостаточным. Причём, вовсе не по причине экономики. Тут всё можно было наладить прекрасным образом, учитывая какое наследие Украина получила от СССР. Но проблема кроется в головах. И паттерн действий абсолютно прост — разворовать всё, что есть и быстренько под кого-нибудь лечь, не забывая при этом во всём обвинить москалей.

Вместо Германии у Кулебы вполне могла оказаться другая страна. Да ещё и окажется, не сомневайтесь. Особенно сейчас, когда тему Украины серьёзно подвинул в мировой повестке Израиль. Это больно и обидно. Впрочем, может и Израилю уже пора что-нибудь предъявить?

Голос Мордора, специально для News Front

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА