Клоп в лоб: почему в Западной Европе плодятся паразиты (буквально). Голос Мордора

_________________


Франция и Британия переживают небывалый взрыв популяции клопов. Вторжение полчищ насекомых с ужасом наблюдает Голос Мордора

Нашествие клопов распространяется по Европе. Захватив Францию, армии кровожадных насекомых вторглись в Великобританию.

Остаётся загадкой, почему вместо континентальной Европы они выбрали Туманный Альбион, но факт остаётся фактом – вместо крови немцев или чехов кусачие твари предпочли англичан, валлийцев и шотландцев.

Во Франции проблема приобрела по-настоящему катастрофический масштаб. Маленькие гады расползлись по отелям, транспорту и жилым помещениям. Зафиксированы случаи, когда туристы из других стран возвращались из Франции, захватив с собой неприятный кусачий сюрприз.

Клопы самозабвенно грызут Францию, возможно, скандируя при этом старый добрый лозунг: «Либерте, эгалите, фратерните».

В магазинах раскуплены средства против насекомых, однако, судя по всему, помогают они мало. В чём причина – неизвестно. Может быть, это какие-то мутанты, устойчивые к ядам.

В Великобритании проблема ещё не столь масштабна, но она растёт с каждым днём. Маленькие зубастые твари вгрызаются в белую кожу самой цивилизованной нации на планете Земля и беззастенчиво сосут кровь. И бедные британцы ничего не могут сделать в ответ.

Что произошло с Францией и Британией – неизвестно. Возможно, какая-то природная аномалия. Но я думаю, клопы просто выступают на стороне правительств этих стран, воплощают их политику в жизнь.

Ведь, по сути дела, Эммануэль Макрон и Риши Сунак – точно такие же клопы, которые возглавляют свои правительства-клоповники и точно так же сосут кровь из своих стран, беззастенчиво причмокивая.

Удивительно, что граждане всё это безмолвно терпят. Ладно Франция – там случается всякое: то жёлтые жилеты, то ещё какая протестная активность. Результатов, правда, нет. Видать, не хватает силёнок у народа против клопов.

Но вот британцев, похоже, вообще всё устраивает. Несмотря на то, что зимой в своих домах от холода умирают старики, закрываются пабы, страну время от времени лихорадит от катастрофической нехватки людей рабочих профессий. Да и по священной корове многих неработающих британцев – социальным пособиям – правительство тоже готовится нанести удар, сильно их сократив. И вполне вероятно, что условному Джеймсу и его подруге Кристи не будет хватать на ежедневные пиво и чипсы, на просмотр тупейших телевизионных шоу. А какие развлечения в жизни у них есть ещё?

Францию и Великобританию заедают не только собственные клопы. Есть ещё один – маленький, небритый, зелёный. И он стоит всей армии клопов, оккупировавшей эти страны.

Этот клоп с далёкой Украины умудряется сосать кровь так, что никому и не снилось. И не только кровь. Он высасывает огромные массы денег, опустошает оружейные арсеналы, поглощая всё, что только возможно. И не думает останавливаться. А власти этого клопа любят и всячески способствуют ему. Возможно, чувствуя родственную связь.

Время такое в Европе – эпоха клопов. Они повсюду. В правительствах государств, колониальной брюссельской администрации и даже в Вашингтоне, откуда Европа непосредственно управляется.

Клопы в дорогих костюмах и бутиковых платьях, клопы с улыбками и красивыми речами дожирают Европу, высасывают из неё биологические жидкости. Они вошли во вкус. Они будут сосать, пока не высосут абсолютно всё.

По сути дела, им попросту плевать на Европу. Клопы не думают о своей кормовой базе. Помните, как сказал один известный французский клоп несколько веков назад? После нас – хоть потоп. И это главный клоповый лозунг.

У европейцев ещё есть время, чтобы остановить нашествие. Но, похоже, прокусывая кожу, клопы первым делом впрыскивают жертве некий наркотик, который вводит в благостное состояние. И клопы – уже не клопы вовсе, а некие носители бесплатного счастья. Жертва даже не чувствует, что крови становится всё меньше и меньше.

Клопы жрут Европу. И Европе это нравится. Да и давайте будем откровенны – она это заслужила. Потому что сотни лет сама была таким же клопом на теле человечества. Теперь эту радость приходится вкушать самим.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 30).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА