Журналист Херш: разведка США признала победу Российской Федерации в конфликте на Украине

_________________



Американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш заявил, что Российская Федерация победила в украинском конфликте. Об этом сообщает на своей странице на платформе Substack.



Сеймур Херш подчеркивает, что власти Вашингтона и американские СМИ врут о том, что Россия уже победила в конфликте на Украине. По его словам, украинского наступления больше нет.

“Война закончена. Россия выиграла. Больше нет украинского наступления, но Белый дом и американские СМИ должны поддерживать ложь”, – отметил журналист.

Напомним, что ранее американский журналист и лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш заявляет, что администрация президента США Джо Байдена избегает неблагоприятные доклады от разведывательных служб, которые показывают реальную ситуацию на Украине. Он вспомнил эпизод, когда государственный секретарь США Энтони Блинкен выступил с заявлением, в котором уверял о конечном успехе украинского контрнаступления. Американский журналист считает, что предпосылками к тому высказыванию могли стать “безумно оптимистичные” оценки Разведывательного управления Пентагона.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 11).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА